Не распознает меня совершенно. Хочу продлить загран ребенку, для записи нужна Дия и подпись электронная. Но приложение меня не распознает, когда фоткаюсь. Кто-то сталкивался с этим? По-другому не записаться в консульстве
Забрала і не сказала• 01 апреля 2025
Вы не в Украине? У меня то-же не получилось, даже через ВПН. В консульстве Дия не нужна, чтобы записаться в очередь.
Кава з адреналіном• 01 апреля 2025
Свет направьте на себя сильный, торшер или что. Поймет тогда.
ОливьЕЖечка• 01 апреля 2025
Я хвилин 20 той підпис в дії дрючила. Треба було замовити заміну водійського. Таки зробила. Там треба що б освітлення гарне було і впіймати «дальність» від камери
Бесконечность-не предел• 01 апреля 2025
Я один раз пол дня эту подпись ебу@@ую в дии ставила. Попробуйте стать к белой стене. Мне кажется это помогло. И моргайте чтоб сфоткало. До меня пока дошло что клипните это не нажимать на экран надо, а моргать
Кому там слова не давали• 01 апреля 2025
Освещение должно быть ярким и задний фон - светлым и однотонным. Пробуйте - это у многих такое ’веселье’ с Дией.
Виправлялочка• 01 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
У меня получилось, я в Польше
Бурундучиха• 01 апреля 2025
У мене теж не виходить, вони звіряють з фото з заграну, а я там ну якось дуже по іншому вийшла..
Кава з адреналіном• 01 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Задний фон неважен. У меня были шторы и цветной диван.
Но свет на лицо. 10 мин дрочки.
Ответ дляКава з адреналіном
Но свет на лицо. 10 мин дрочки.
А мне именно стена помогла однотонная, т.к. до этого при любом освещении никак не проходило.
Замріяна• 01 апреля 2025
раніше робили на цьому телефоні? бо як виявилось далеко не всі телефони оснащені датчиком акселерометр, який відповідає саме за цю функцію, мені два дні спілкування із підтримкою дії знадобилось щоб це з´ясувати.
Кава з адреналіном• 01 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Не знаю, у меня сзади вообще темно было, что-то виделось , но света там не было
Мафиозная• 01 апреля 2025
Восстанавливала в пятницу єту дол..ну подпись ’в полевых условиях’ на автостанции. Что могу посоветовать - стоять возле белой (однотонной) стены, направить яркий свет и попросить кого-нибудь направить на вас камеру телефона, потому что самой одновременно не двигаться и направлять камеру сложно. И сцуко, у меня были опухшие от плача глаза, она пять раз просила их открыть...