Моська-слон• 15 марта в 17:30

П… бути жінкою.

Болючі місячні кожного місяці, так іще в овуляції виходить яйцеклітина і через це біль дві доби. Потім грудь болить перед місячними. Коли жити? Живеш нормально по суті два тижні.
В кого теж це все?
Стрибну в гречку• 15 марта в 17:38
Ответ дляБабулька
Протизаплідні допомагають, це доречі метод
Болі точно пройдуть
уже доказали что противозачаточные тоже имеют риски в том числе вызывать рак. не все так однозначно))
Хочу барабульки• 15 марта в 17:38
Не у всех так. ПМС означает что у женщины проблемы со здоровьем, с выводом метаболитов гормонов, эстрогендоминированием на фоне снижения прогестерона.
А боли при овуляции вообще терпеть нельзя. Если вы не планируете беременность то необходимо выпить ношпу чтоб снять спазм , при сильной боли идёт сильное спазмирование это может привести к апоплексии яичника.
Душа компанії• 15 марта в 17:38
Нічого такого
Крошка Енот• 15 марта в 17:38
фізичний стан індивідуальний
але жіноча мізогінія, бажання зробити боляче іншій, вказати на якісь недоліки - оце проблема. Чоловіків так не шпиняють по поводу і без
Стрибну в гречку• 15 марта в 17:40
Ответ дляКрошка Енот
фізичний стан індивідуальний
мужчины делают по другому больно, при чем бывает больнее любой мизогинии своим примитивизмом

и то и то ужасно
Бабулька• 15 марта в 17:42
Ответ дляКрошка Енот
фізичний стан індивідуальний
100%
Кружите меня,кружите• 15 марта в 17:43
Ответ дляБабулька
Пийте завчасно олезбол, за два дні
папаверин свечи завчасно спасают мир. еще б угадать, когда это завчасно(
Крошка Енот• 15 марта в 17:43
Ответ дляСтрибну в гречку

и то и то ужасно
чоловіки роблять боляче жінкам чи чоловікам?
я ж якраз говорю про соціальне відношення до жінок. чоловіків так не шпиняють ні жінки, ні чоловіки. Тому вони й почуваються впевненіше при любих ситуаціях
Кружите меня,кружите• 15 марта в 17:45
Ответ дляПомаранчова душа
Без них кости посыпятся, волосы и сосуды.
прямо все после 60 лысые и на инвалидных колясках?
Бабулька• 15 марта в 17:46
Ответ дляКружите меня,кружите
Ви не відмічаєте місячні?
Думаю автор з її болями знає точно що скоро місячні
Sporty Seagull• 15 марта в 17:46
Згоден з фразою у темі
Помаранчова душа• 15 марта в 17:46
Ответ дляКружите меня,кружите
Почитайте про менопаузу что-ли.
Бабулька• 15 марта в 17:47
Ответ дляПомаранчова душа
Є замісна терапія, ми ж в сучасному світі живемо
Помаранчова душа• 15 марта в 17:47
Ответ дляКружите меня,кружите
С ними осторожно, можно и окакаться. Расслабляют всё.
Кружите меня,кружите• 15 марта в 17:48
Ответ дляПомаранчова душа
хз. дочери прописали, но этот юновозрастной бунт. нет и все. купила таблетки
Жертва интернета• 15 марта в 17:48
Подякуйте , що ви це все маєте , це свідчить про здорову фізіологію
Без Баяна• 15 марта в 17:49
Ответ дляЦветов Мне срочно
Идите воевать, там сразу легче будет.
Сходите к Гудвину...
Кружите меня,кружите• 15 марта в 17:50
Ответ дляПомаранчова душа
Почитайте про менопаузу что-ли.
Давно уже в теме. Поэтому и ржу. нет, доля правды у вас в словах есть. Но такие не все лысые и вот это все))
Мира всем• 15 марта в 17:51
Автор, радуйтесь что вы женщина. Сейчас так точно.
Жертва интернета• 15 марта в 17:51
Не знаю хто поставив мені 🤦‍♀️… ви думаєте відсутність овуляції чи скудні критичні краще?
Поспілкуйтесь з жінками в яких проблеми з гормонами
Помаранчова душа• 15 марта в 17:53
Ответ дляБабулька
Вона не на все життя.
Мира всем• 15 марта в 17:55
Ответ дляЖертва интернета
Я вам морду не ставила, но у меня была коллега, которой было 42 и у нее уже были не регулярные месячные. Так она с нетерпением ждала климакс и повторяла: раз в 3 месяца, но еще идут, когда уже их не будет
Бабулька• 15 марта в 17:55
Ответ дляПомаранчова душа
Вона не на все життя.
Починайте тоді силовий тренінг, вже доведено що це зберігає максимально жіноче здоровʼя і доречі теж зменшує менструальні болі 👌
Але вам же все не те в не так?)
Помаранчова душа• 15 марта в 17:56
Ответ дляБабулька
Але вам же все не те в не так?)
В мене болей нема і не було,слава богу.
Жертва интернета• 15 марта в 17:57
Ответ дляМира всем
І як їй клімакс ? Чи вона думала одне що зміниться з його приходом , це перестануть йти місячні ?
Біле пальто• 15 марта в 17:57
Скажите это мужикам, которых на фронт забирают.
Біле пальто• 15 марта в 17:59
Теперь понятно почему трансы пол меняют. У них же месячных не будет и грудь не болит
Мира всем• 15 марта в 18:01
Ответ дляЖертва интернета
Насчет ее климакса я не в курсе.
Но я бы на ее месте не мечтала о климаксе в любом случае.
Месячные, при этом, у меня болезненные.
автор Моська-слон • 15 марта в 18:02
Ответ дляХочу барабульки
Дякую. Іду за ношпою
Захекалася читать• 15 марта в 18:03
У меня ничего не болит. Мне нравится быть женщиной.