Бла бла бла• 01 апреля в 10:15
Чуйка не покидает меня.
Девочки я ничего не могу сделать со своей чуйкой ну или как это сказать кажется, не кажется. Я в браке 3 года . Год было ок потом залезла в телефон мужа, а там такое количество женщин было … До меня все было, но после увиденного я начала сомневаться , что он остановится на мне так сказать. Глупо будет, но мы его и проверяли и писали и звонили и даже на детектор ходил сам. Не думайте, повод был . Живу теперь с этим чувством ничего на могу поделать . Недавно так поссорились сильно , что думали конец, но оба расходится не хотим . Глупость знаю , но вот так случилось в жизни может подскажите что с таким состоянием делать? Не пишите бедный мужик , он совсем не бедный .
Брюнетка в Мармеладе• 01 апреля в 10:17
голову лечить, вот что делать. серьезно, вам к врачу надо.
Бла бла бла
• 01 апреля в 10:17
Ответ дляTivoli
проблема не в гулящем мужике, а в чуйке
Ну он не гуляет или настолько уже 3 года прячется , что даже такой сыщик как я не вижу🤣
Бачу_майбутнє• 01 апреля в 10:24
Зачем загоняться из-за мужика?
Вы себя не любите. Я себя люблю , поэтому чихаю на всех их.
Рву и мечу• 01 апреля в 10:24
Подскажите куда можно сходить на детектор, хочу своего сводить, узнать где заначку прячет.
Айпишница• 01 апреля в 10:26
Найти нормального ❌
Взяти гуляку, який ніколи не зміниться і вимотувати себе перевіркою ✅
Жінки , що з вами ? Чому страждання ваш перманентний стан ?
Айпишница• 01 апреля в 10:27
Ответ дляШкідлива молекула
Давайте уявімо найгірше
Він має коханку
Які ваші дії?
Він має коханку
Які ваші дії?
А ніякі 😂Ждати його покаяння і вибачень
Ласую колобками• 01 апреля в 10:32
Він 100% лядун і це ніколи не зміниться, не даремно шось не ладне відчуваєте... Просто по якимось причинам ви зручна для нього, якісь є бенефіти від вас, подумайте які
Брюнетка в Мармеладе• 01 апреля в 10:32
Ответ дляАйпишница
Найти нормального ❌
с нормальным им скучно, жопа хочет приключений, эндорфин, адреналин все дела
Бла бла бла
• 01 апреля в 10:40
И еще вопрос блядун у каждого свое понимание. В моем понятии да он блядун, а в понятии остальных мы сошлись не детьми и у меня и у него жила жить длиною почти в 40 лет . Ясно никто никого не ждал
ОноВамнадо• 01 апреля в 10:41
це останній члєн на планеті щоб так за ним побиватися і контролювати? Ну зраджує і що? Члєн зітреться? Ви своїм параноїдальним контролем ні собі, ні йому спокою не даєте. І нікому іншому не дасте.
Бла бла бла
• 01 апреля в 10:42
Да то что всплыло после того как мы поженились мне очень не понравилось , но я не могу судить его за его жизнь как и он меня
Бла бла бла
• 01 апреля в 10:44
Ответ дляОноВамнадо
Ну я думаю оленем никому ходить не хочется
ОноВамнадо• 01 апреля в 10:46
Ответ дляБла бла бла
Ну навіть і як олень.. А то шо будет? Я б ще зрозуміла якби 18 рочків і рожеві окулялрчики, а так... ну дізнаєтеся- то або на йух або ну пробачите. Який сенс заздалегідь себе накручувати? Це всього лише один з мільярдів інших чоловіків...
Бла бла бла
• 01 апреля в 10:46
Я ушла от него через год. Он сам поскакал на тот детектор сам предложил, снес все социальные сети удалил все и вроде всех отшил . Тоже такие поступки просто человек делать не будет.
ОноВамнадо• 01 апреля в 10:48
Ответ дляБла бла бла
ну рольові ігрища у всіх свої.. не заборонено якщо вам то обом подобається... ви всі повнолітні - грайтеся якщо кайф від того є
Печенюшка• 01 апреля в 10:48
Мы его и проверяли, и писали, и звонили😁
Мы- это кто?
На партсобрание не ходили еще?
Мы- это кто?
На партсобрание не ходили еще?
Бла бла бла
• 01 апреля в 10:49
Ответ дляОноВамнадо
Ну тут ви праві згідна. Але це якесь дике відчуття встигнути його все дізнатися перш ніж він щось буде робити . Незнаю чому так тепер .
Вся така шо куди там• 01 апреля в 10:50
Ответ дляБла бла бла
справку с детектора вам принес ?
ОноВамнадо• 01 апреля в 10:50
Ответ дляПеченюшка
Мы- это кто?
На партсобрание не ходили еще?
Мы- это кто?
На партсобрание не ходили еще?
Скоро на будинку автора! чекаємо!!! :))))))
Бла бла бла
• 01 апреля в 10:51
Ответ дляВся така шо куди там
справку с детектора вам принес ?
Вы что думаете я дурная😂я сама нашла и детектор и специалиста , думала он меня разводит чесно, он взял и пошел ..
Ласую колобками• 01 апреля в 10:51
автор, ще заразить вам СНІДом, як не противно після іншої з ним...
ПростоБелка• 01 апреля в 10:51
Ответ дляАйпишница
Найти нормального ❌
ну так он автор написала -’совсем не бедный’.., а тривожність все ж хочеться прибрати.
Ласую колобками• 01 апреля в 10:52
Ответ дляВся така шо куди там
справку с детектора вам принес ?
краще від уролога...