Бла бла бла• 01 апреля в 10:15
Чуйка не покидает меня.
Девочки я ничего не могу сделать со своей чуйкой ну или как это сказать кажется, не кажется. Я в браке 3 года . Год было ок потом залезла в телефон мужа, а там такое количество женщин было … До меня все было, но после увиденного я начала сомневаться , что он остановится на мне так сказать. Глупо будет, но мы его и проверяли и писали и звонили и даже на детектор ходил сам. Не думайте, повод был . Живу теперь с этим чувством ничего на могу поделать . Недавно так поссорились сильно , что думали конец, но оба расходится не хотим . Глупость знаю , но вот так случилось в жизни может подскажите что с таким состоянием делать? Не пишите бедный мужик , он совсем не бедный .
Люблю_смаколики• 01 апреля в 16:17
Ответ дляБла бла бла
Девчонки дело вот в чем это мой 2 брак в первом я была 10 лет, там такое доверие было наверное на все 120% . А тут не пойму , что со мной происходит паранойя началась какая-то , я уже и себя ругала и плакала я и у него спрашивала он там на меня не колдовал ( у них тут есть такое) я сама понимаю что так это ненормально. Он орет на меня , что я достала его и что нахер они все нужны я уже и сам баб ненавижу , сам был инициатором пойти на тот сраный детектор, потом сам меня потащил к психологу семейному, поехал до бабки спросить может , что на семье? Ну гулял бы нахер ему это??? А меня вот заклинило и все
Интересно вы с ума сходите, очень неординарный случай.
Люблю_смаколики• 01 апреля в 17:25
Ответ дляБла бла бла
А ви такий експерт . За всіх вона вирішила. Мені подобаються ті які впевнено кажуть . Ну звідки ви знаєте?