Дідова баба• Изменено сегодня в 17:20
Продажа покупка квартиры, риелторы
дно. На днях смотрели покупатели квартиру , риелтор как могла врала. Знаете, что самое ужасное? Трубы и электрику надо менять и срочно, но вы никак не поймете. Не вскрыв или не позвав специалиста. Лампочка мигает только в 1 комнате. Да вот, проводка искрилась, но пока починили ненадолго. Вот так и покупай… . Квартира зимой дико холодна, поэтому ее и стараются сбыть летом. Конечно , для продавца работа риелтора-огонь, а для покупателя-это обернется тонной проблем.еще и соседи, есть шизик. Но об этом никто не говорит 🫣
Зато лапшу о газе вешает, типа-сейчас это плюс, только то, что колонка со всеми нарушениями-это ничего.
Будьте внимательны
Неваляшкина• сегодня в 17:20
Все, що вважаєте недоліком в квартирі, перевіряється зацікавленою стороною, тобто покупцем аби було бажання
Дідова баба
• сегодня в 17:25
Ответ дляНеваляшкина
Ээ вы не проверите, это сложно. Пока не начало искриться-все было типа ок, вы не представляете, сколько электриков приезжало, они не могли выявить причину. И только выйдя на того, который сам же прокладывал провода в этой квартире, понял.
Еще был шанс за 2к дол нанять бригаду с проф оборудованием, проверить, но кто это будет делать за такие бабки? Еще и не в своей?)
Да и трубы тоже, только вскрыть пол и узнать, что намудрил владелец.
Снегопадка• сегодня в 17:39
А ви хто в цій історії - покупець, продавець чи ріелтор? З тексту незрозуміло
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
Т.е. профессиональные электрики не могли разобраться, а риелтор козёл должен был?