Насильная могилизация всех мужчин.Их на ноль отправят,а русские будут стрелять в спину отказникам.Они своих не жалеют,а украинцев и тем более...Пример-геноцид Донбасса.путін підписав указ про примусову мобілізацію українців в окупації.МЗС закликало громадян України на тимчасово окупованих територіях уникати російського ’призову’ та в разі примусової мобілізації покинути військові підрозділи, повернутися в Україну або виїхати до третіх країн. У разі залучення строковиків до агресії проти України відомство пропонує скористатися проєктом ’Хочу жити’ і добровільно скласти зброю.
Касабланка8888• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
Якщо я з Луганська, то ви з Альфацентаври. Не вірю, що серед українців є такі притрушені .
Киев_Елена• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Актуальнее по русское тцк ,где избивают до полусмерти на костылях калек и электрошокер в зад за отказ на войну.Где бастующих женщин на красной площади под камеры ударами по хребту менты пакуют в автозаки
Те ТЦК далеко, к нам никакого отношения не имеют, глобальной насильной мобилизации там нет. А вот наши украинские ТЦК делают тоже самое под носом, от их беспредела большая вероятность пострадать украинцам( да Вы все сами понимаете….просто фокус хотите сместить в ту сторону. Может в 2022 и сработало, сейчас конечно нет
Ответ дляКиев_Елена
Как это отношения к нам не имеет армия врага?Почему пуйло насильно пакует на войну русских мужиков-работяг?Почему их бабы бастуют,почему нет демобилизации?
Ирина-bbd0• 01 апреля 2025
Ответ дляKorsika999
Нет, это о срочной службе для молодёжи. Тоже что и раньше было
А при оккупации оккупант имеет право призывать на срочку заложников оккупируемых?
виктория7аас• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Вы своего сына вывезли из Донецка или прячете?В гос дуре готовят указ даже студентов на фронт,учеба не спасет
ссылку на официальный указ приведите ,трепотня не пролезет ,хватит работать на роспропаганду Указ Президента РФ от N 664 ’О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации’ гласит Установить, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется студентам, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в государственных образовательных организациях, в научных организациях и получающим образование соответствующего уровня впервые.--Все ваши фейки зеркалятся на действия ТЦК в Украине и принижают усилия Украины по пополнению ВСУ
Ответ длявиктория7аас
Вчерашних российских школьников могут отправить на...
proza.ru›2023/04/14/1901
Госдума фактически узаконила набор вчерашних детей на фронт
proza.ru›2023/04/14/1901
Ответ длявиктория7аас
«Служить будут все»: в Госдуме предложили ввести...
vk.com›wall-63180860_855738
В Госдуме предложили лишить студентов отсрочек от армии и сделать воинскую обязанность всеобщей.
vk.com›wall-63180860_855738
Ответ длявиктория7аас
В Госдуме предложили ввести «трудовую мобилизацию»...
lenta.ru›news/2022/10/27/vezde/
Депутат Госдумы Нилов предложил ввести «трудовую мобилизацию» для студентов по всей России.
lenta.ru›news/2022/10/27/vezde/