Насильная могилизация всех мужчин.Их на ноль отправят,а русские будут стрелять в спину отказникам.Они своих не жалеют,а украинцев и тем более...Пример-геноцид Донбасса.путін підписав указ про примусову мобілізацію українців в окупації.МЗС закликало громадян України на тимчасово окупованих територіях уникати російського ’призову’ та в разі примусової мобілізації покинути військові підрозділи, повернутися в Україну або виїхати до третіх країн. У разі залучення строковиків до агресії проти України відомство пропонує скористатися проєктом ’Хочу жити’ і добровільно скласти зброю.
Ответ длявиктория7аас
ссылку на официальный указ приведите ,трепотня не пролезет ,хватит работать на роспропаганду Указ Президента РФ от N 664 ’О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации’ гласит Установить, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется студентам, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в государственных образовательных организациях, в научных организациях и получающим образование соответствующего уровня впервые.--Все ваши фейки зеркалятся на действия ТЦК в Украине и принижают усилия Украины по пополнению ВСУ
и зачем пуйло гребет детей ,вчерашних школьников на убой?мало ему запчастей срочников на курско-белгородских полях валяющихся?
Ответ дляvlad-svs
да
в отличии от вас
Никакого специального отдельного указа по принудительной мобилизации жителей Донбаса никто не подписывал. Это обычный ежегодный набор на срочную службу.
в отличии от вас
І головне ж - ’добровільно’ з 18 років.
А тепер увага питання: з якого біса українці взагалі повинні служити в окупаційних військах дегенерації і йти ’завойовувати’ українські землі для дегенерації?
виктория7аас• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
В Госдуме предложили ввести «трудовую мобилизацию»...
lenta.ru›news/2022/10/27/vezde/
Депутат Госдумы Нилов предложил ввести «трудовую мобилизацию» для студентов по всей России.
lenta.ru›news/2022/10/27/vezde/
Ее раз ссылку на постановление Госдумы приведите или указ их преза или совмина а не то что предложил некий Нилов
виктория7аас• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
lenta.ru›news/2022/10/27/vezde/
Трудовая мобилизация не имеет ничего общего с военной
виктория7аас• 01 апреля 2025
Ответ дляnatlem
І головне ж - ’добровільно’ з 18 років.
В этом и суть позиция Украины территории оккупированы и являются территорией Украины ,однако некая ненси создавшая тему утверждает что это не так,а на этих территориях осуществляется мобилизация и призыв в росармию их жителей ,согласно указу президента Пу Вопрос на кого она работает Т.е она доводит до советчиц что на этих территорииях действуют российские военкоматы и российские законы.
зона_комфорта• 01 апреля 2025
Ответ дляDumky
Так тцк б не було якби кацапи не при лізли нас вбивати. Ми захищаємось. Нас знищують путіномозгі. За, що помирає кацап і ще й забруднює нашу землю?
А хто змушує тцк поводити себе як мерзотники? Захищаємося від тцк включно, бо їхнім діям нема і не може бути ніякого виправдання. Нащадки поліцаїв.
Не здивуюсь, якщо буду заблокована автором.