nennsi• 01 апреля в 12:02

Тихий ужас! пуйло подписало указ на оккупированных(

Насильная могилизация всех мужчин.Их на ноль отправят,а русские будут стрелять в спину отказникам.Они своих не жалеют,а украинцев и тем более...Пример-геноцид Донбасса.путін підписав указ про примусову мобілізацію українців в окупації.МЗС закликало громадян України на тимчасово окупованих територіях уникати російського ’призову’ та в разі примусової мобілізації покинути військові підрозділи, повернутися в Україну або виїхати до третіх країн. У разі залучення строковиків до агресії проти України відомство пропонує скористатися проєктом ’Хочу жити’ і добровільно скласти зброю.https://news.liga.net/ua/politics/news/putin-pidpy...
Мимо_шла• 01 апреля в 12:03
Это дополнение к тому приказу ,что тут вчера публиковали ( про призыв на срочную службу)? Или это что-то новое?
Korsika999• 01 апреля в 12:04
Ответ дляМимо_шла
Нет, это о срочной службе для молодёжи. Тоже что и раньше было
автор nennsi • 01 апреля в 12:07
Ответ дляKorsika999
Мяса не хватает.пуйло на этот раз отлавливает больше молодежи.
автор nennsi • 01 апреля в 12:09
Ответ дляKorsika999
Вы своего сына вывезли из Донецка или прячете?В гос дуре готовят указ даже студентов на фронт,учеба не спасет
автор nennsi • 01 апреля в 12:10
Ответ дляМимо_шла
А вы своего ребьйонка как теперь защитите?
автор nennsi • 01 апреля в 12:10
Мимо_шла• 01 апреля в 12:10
Ответ дляnennsi
От кого?
автор nennsi • 01 апреля в 12:11
«Служить будут все»: в Госдуме предложили ввести...
vk.com›wall-63180860_855738
В Госдуме предложили лишить студентов отсрочек от армии и сделать воинскую обязанность всеобщей
автор nennsi • 01 апреля в 12:12
Папка приехал с эсвэо
автор nennsi • 01 апреля в 12:13
Ботня а чё притихли?Новость не зашла?
ПадаюВреверансах• 01 апреля в 12:16
Часто попадаються відео з Маріуполя і Мелітополя, де упирі хваляться які чудові лікарні будують нові, житлові комплекси і великі квартири. І радуються, що при Україні цього ніколи не було і в марафонах треба показувать.
Ну ну рєбятки
Нетта• 01 апреля в 12:18
А теперь поговорим о наших ТЦК.
автор nennsi • 01 апреля в 12:18
Ответ дляПадаюВреверансах
Ну ну рєбятки
Чаще видео,где жалуются ,что на месте их домов теперь квартиры под ипотеку чуркам,а они бомжуют.
автор nennsi • 01 апреля в 12:19
Ответ дляНетта
А теперь поговорим о наших ТЦК.
А теперь поговорим о военной полиции россии.
Yegonyashka• 01 апреля в 12:21
Ответ дляПадаюВреверансах
Ну ну рєбятки
мой знакомый из Мариуполя сейчас при смерти, потому что больницы красивые построили, а лечить некому, обследование невозможно провести
Svetrise• 01 апреля в 12:26
вас ве так же интересует что там? вы не живете здесь и не знаете, что происходит у нас.
могилизация говорите, а это что?
28 березня Україна в рамках проведених репатріаційних заходів в Україну повернули тіла 909 полеглих захисників. Про це повідомили в Координаційному штабі з питань поводження з військовополоненими в Telegram. Із числа повернених ’на щиті’ українських оборонців полеглі з Курахівського, Покровського, Бахмутського, Вугледарського, Луганського і Запорізького напрямків.
не было никакого даже дня траура, все как данность воспринимают огромные потери, смерти наших мужчин. сколько еще?
насильственная мобилизация, фатальные решения приводящий только к одному… погибшие… смерти.
где наш проект для мужчин «Хочу жить»!!!!????
они все хотят жить, все кричат спасите, кто слышит всех нас, кто слышит их?
диктатура, псевдодемократия, цинизм и все продолжается, нет даже намека на то что за 3 года сделаны выводы и надо сохранить жизни людей и страну.
owl62• 01 апреля в 12:27
Плохо диабетикам- инсулина импортного нет, а от рашкинского куча побочек
Korsika999• 01 апреля в 12:28
Ответ дляnennsi
А вы как в Украине защитите своего ребёнка? Сына 18+ уже вывезли?
Korsika999• 01 апреля в 12:30
Ответ дляnennsi
vk.com›wall-63180860_855738
Где то я это уже читала. Кажется, в новостях от нашего правительства просроченого🤔
vlad-svs• 01 апреля в 12:33
Ответ дляnennsi
Ботня а чё притихли?Новость не зашла?
Ваша новость из разряда ’’Чикатило насиловал жирафов’’.
Никаких жирафов он, естественно, не насиловал. Но напишешь об этом и обвинят в поддержке маньяков.
Valentina shop2020• 01 апреля в 12:37
Ответ дляnennsi
Так же точно как и у нас
автор nennsi • 01 апреля в 12:57
Svetrise•а огласите список погибших россиян?сколько валяется на полях?сколько пуйло зарыло экскаваторами в братские могилы,что б скрыть потери?сколько молодых инвалидов?сколько видео мы видим,как военная полиция избивает до смерти русских мужиков и даже калек на костылях за отказ на войну и электрошокер в зад?почему бабье бастует и нет демобилизации и ротации?
автор nennsi • 01 апреля в 12:57
Ответ дляValentina shop2020
Так же точно как и у нас
мы не едем за 10тыс км во владик убивать людей за бабки и погибнуть самому.
автор nennsi • 01 апреля в 12:58
почему путину просто не прекратить эту бессмысленную войну и перестать устраивать геноцид народов?
Киев_Елена• 01 апреля в 12:59
Ответ дляnennsi
Зачем? Про наши ТЦК актуальнее
автор nennsi • 01 апреля в 12:59
Ответ дляvlad-svs
вы хоть сами поняли,что написали?
123-08df• 01 апреля в 12:59
ТЦК 2.0
Касабланка8888• 01 апреля в 12:59
Не розумію, нащо ви шаритесь по їхніх смітниках. Ви там живете, там родина? Ну тоді зрозуміло.
Нас цікавить життя в нашій країні, в Україні.
автор nennsi • 01 апреля в 13:00
Ответ дляKorsika999
вы о просроченном нелегитимном путлере?
автор nennsi • 01 апреля в 13:00
Ответ дляKorsika999
Вы с донецка куда сына вывезли?