Угги_в_горошек• 01 апреля 2025
Как вам босоножки?
Результат:
вже голосів:
108 (64.29%)
Искать дальше
50 (29.76%)
Бежевые
10 (5.95%)
Голубые
Добрая свекровь• 01 апреля 2025
Я на бежевые смотрела, но мне с примеркой надо, поэтому не решилась
Руда ліса• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Ещё джинсы трубы
, будет наша Галя из села
Да ну какие трубы?
Сюда для полного трындеца (зачеркнуто) комплекта нужны исключительно скинни.
Руда ліса• 01 апреля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
5700 и 11 тыс
Мати рідна! Оце за ці страшнючі бабусині босоніжки?
Жіночко, Вам пороблено.
Платье Длинное бальное• 01 апреля 2025
Ответ дляРуда ліса
Жіночко, Вам пороблено.
А ну ж покажите не бабушкинские, хоть поржем
Руда ліса• 01 апреля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Якщо Вам ці, що авторка показала, норм, то мої Вам точно не сподобаються) Можете ржати вже.
Але справа в тому, що я купую виключно те, що подобається МЕНІ. А будуть мої босоніжки веселити чи навпаки засмучувати якихось тьоть на форумі чи на вулиці, мені якось байдуже.