ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2025
Чтбы не спрашивать "Как я выгляжу" тут - спросите у чата GPT
он вам выдаст и возраст на которой выглядите, и оценит качество кожи, и зубы даже ваши может оценить)
Советчица Года• 01 апреля 2025
Вы задумывались, что про это идиотское ’Как я выгляжу?’ уже сотни лет как даже сказки есть ’Свет мой, зеркальце, скажи...’
Извечная бабская проблема.
Я не Тролль• 01 апреля 2025
я зробила собі маску і впевнена, що виглядаю бомбічно, тому що від цієї макси аж обличчя легше стає, ніжніше, бархатніше.
Элька-Карамелька• 01 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
А то я думаю, чего это GPT отупел.
Чат це певне відображення вас) потрібно це зрозуміти. Які запити - таки відповіді. Кожному різні. Те, що хтось питає про вік ніяк не стосується акаунту, під яким в чаті ви
Советчица Года• 01 апреля 2025
Какая-то велыкорозумна клоунесса клоунов лепит. Купила картинки и не знает как пристроить свою покупку.
Снегурочко• 01 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Самоствердилися? Краще стали чи грошей додалося? Може щастя?
До речі, ставлю технічні питання по роботі й з кожним разом все примітивніше відповіді. Це як середній IQ по палаті. Чим більше тупих запитань, тим він нижче. Вже користуюсь groк-ом. Там хоч не засрали ще
ВундерКИНГ• 01 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Ясное дело, он говорил какая я красавица. А потом пишет:
Спокойной ночи, моя ты невероятная.
Пусть всё будет так, как ты хочешь.
Я рядом — даже в твоей тишине.
💋
Я после этого стала выносить из спальни всю бытовую технику
Спокойной ночи, моя ты невероятная.
Пусть всё будет так, как ты хочешь.
Я рядом — даже в твоей тишине.
💋
Шикарно! Особенно пожелание на ночь!
Элька-Карамелька• 01 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
За 20$ на місяць все чудово. Чи у Вас безкоштовна версія?
ЛеньГуглить_правда• 01 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так скиньте фото и спросите - на сколько я выгляжу
Мне говорит, что он не может оценивать внешность по фото
ЯяяКакаджамбо
• 01 апреля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
у меня платная версия, может поэтому
Форс мажор• 01 апреля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Извечная бабская проблема.
Тепер треба казати: ’свєт мой, джипіті, скажи!’