Чорт і Шо• 01 апреля 2025
Сколько стоят услуги ботов живых?
Кто знает? Уровень «Маня». Просто нести чушь, но много. Интеллект должен быть не сильно развит. Никакого сарказма и использования умных фраз. Максимально примитивный уровень развития.
Мадам Тю-лю-лю• 01 апреля 2025
Это подработку на советчице будете предлагать?
Тут итак слишком много Мань подобных)
Чорт і Шо
• 01 апреля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тут итак слишком много Мань подобных)
Нет, советчица вообще не при чем. Показала просто «работу» Мани, идеально. Сфера вообще не политическая там
муха в кедах• 01 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
~8 грн/штука
А где найти такую работу?) я могу и не чушь нести
Неместная Я• 01 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Вы не поверите сейчас. В интернете :)
Вельшановна• 01 апреля 2025
Может все эти идиотки, которые в городских чатах стенают в темах про отключение отопления - это всё проплаченные боты? ’Ой, это же наши детки дома замёрзнут! Нельзя отключать отопление! Дома +23 это холодно моей деточке!’
муха в кедах• 01 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Вы не поверите сейчас. В интернете :)
Логично😀
Я просто не встречала нигде
Неместная Я• 01 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Логично😀
Я просто не встречала нигде
А где именно не встречали? На каких сайтах?
Неместная Я• 01 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
И кому же выгодны такие комменты?:)
Вельшановна• 01 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
И кому же выгодны такие комменты?:)
Теплосети, которая ежегодно жарит людей весной и морозит осенью. Других объяснений не имею.
Пургену мне• 01 апреля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тут итак слишком много Мань подобных)
Маня - уже история) сейчас более популярны ирина, наталка-русалка, очмонек и прочие )
Пургену мне• 01 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
Да и тут, на советчице, не один раз лично стыкалась с подобными мерзнущими. Говорю, что дома при выключенных батареях 24 градуса, а в ответ -« хаха, вы все врете, у вас там 17 градусов» или « вот сейчас выключат и будет у вас плесень» 😵💫
Вельшановна• 01 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
Выключили сегодня. Я наконец-то окно первый раз закрыла за 2 недели.
Пургену мне• 01 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
У нас выключили еще в первый день отключений
Королева спама• 01 апреля 2025
ботофермы и одиночки оплачиваются по разному
от 5 грн за сообщение до 30
маня не более 1 грн
от 5 грн за сообщение до 30
маня не более 1 грн
муха в кедах• 01 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Робота, ворк, группы с вакансиями в тг
Чорт і Шо
• 01 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
~8 грн/штука
Ого, сильно вряд ли кто-то кто-то платит 4000-5000 грн в день за такую работу