Всем добрый день,срочно ищу работу удалённую,если у кого то есть какие то варианты,прошу написать мне
спальное место• 01 апреля в 14:34
Смотрите, а то вот так попадете на рашкиных падалей, которые предлагают лёгкий заработок а потом шантажируют.
Птица Говоруша• 01 апреля в 14:46
Если есть английский минимальный, могу предложить вести стримы. Первое время много не заработаете, скорее всего, но долларов 200 точно сможете за месяц , если работать дней 15 по часа 3
Алкоголь, курение, вульгарное поведение ( отодвигать шлейки, наклоняться грудью вперед и ид) запрещено, заблокируют без права вывода дене
Завжди з рушником• 01 апреля в 14:48
Ответ дляТа не реву я
На минималку будете работать? 9-18?
Ну смотря что делать надо
Инфотуфелька• 01 апреля в 15:07
В компании, где работает подруга ищут главного бухгалтера ресторана, удаленно
Борщик• 01 апреля в 15:24
Ответ для Анна-671e
Не хотелось бы,по этому ищу варианты,проходили,знаем
А что вы умеете такого, чтобы вам платить выше минималки? Или удаленка в вашем понимании стоит комп и из монитора деньги сыпятся? Выше вон главбухом предлагают, пойдете?
Ответ дляБорщик
У меня не экономическое образование что бы работать бухгалтером,я работала юристом 9 лет,на данный момент в декрете и необходимы деньги,для этого и ищу удалённую работу,я спросила у людей,потому что ищу реальные варианты заработка,а не очередную хрень,которую предлагают в интернете,где нужно вкладываться
Борщик• 01 апреля в 15:54
Ответ для Анна-671e
Ну так почему вы этого не указали в стартпосте? Как люди должны догадываться, что вы умеете? Или вам должны по очереди предлагать бухгалтером, программистом, копирайтером, веб-дизайнером итд, чтобы узнать, чего вы НЕ умеете?
А лучше всего открыть тот же ворк и посмотреть, что предлагают по удаленке. Если вы юрист, то на Кабанчике можете посмотреть, там есть работа для юристов.