Ужгород• 01 апреля 2025
отношение к девушке
девушки, вам знакома ситуация когда мужчина для одной девушки особо не старался, не боялся потерять, не было каких-то дорогих подарков и прочих приятностей, она просто выпрашивала нормальное отношение и ласку, а для другой (новой девушки) совсем другое отношение, на руках носит и задаривает и делает для нее все возможное и невозможное? почему так?
ЖующаЯКонфету• 01 апреля 2025
Конечно, если первую он не любил, что-то было, но не настолько сильно. Может увлечение, понимание, что будущего нет, может женщина была не требовательна.
Ло Шарик• 01 апреля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А нужно быть требовательной, чтобы тебя любили?
Ну шо не так?• 01 апреля 2025
Не любил никогда, а использовал в своих целях. Так же и девушке может быть плевать на парня в отношениях, сторонится любых физических контактов, не хочет съезжаться и не задумывается о будущем с ним, а как встретила того самого - и секс частый и классный, и ласковая, и детей хочет. Но я против того, чтобы люди тратили друг друга время и не старались в отношениях.
ЖующаЯКонфету• 01 апреля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Нужно любить себя, не радоваться, как дурочка, только тому что тебе спокойной ночи написали, например. Любите себя, цените, это играет большую роль в отношениях.
Я супер-пупер• 01 апреля 2025
Таких ситуаций полно. Это часто называют гражданский брак. А потом он ее через годы жизни вместе бросает и через 2 мес женится на другой
Ужгород
• 01 апреля 2025
Ответ дляНу шо не так?
если не любил почему тогда жили вместе? (не в браке)
Ms. Анонимная• 01 апреля 2025
Любит вторую.
У меня так было. На второй он и женился и сейчас с ней.
Я старше его, она младше. Но не в этом дело.
Ужгород
• 01 апреля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Любит вторую.
и что, правда к ней отношение совсем другое? или вы не знаете?
Потребую апгрейду• 01 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Потому что удобно было ему: халявный секс и бытовуха.Почему бы не жить так. Я его понимаю
Потребую апгрейду• 01 апреля 2025
У меня брат с девушками гулял,секс был. Менял их как перчатки,с несколькими жил типа гражданским браком
А потом встретил будущую жену.подарки,бегал за ней,трусился. Поженились через 2 месяца 5 лет уже с нее пылинки сдувает. Но там хорошая девочка
Бавовна• 01 апреля 2025
она просто выпрашивала нормальное отношение и ласку
такими все помыкают и презирают
Ну шо не так?• 01 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Я не про себя говорю если что сейчас, я с таким не сталкивалась, но у подруги так было. Жил вместе с ней ибо удобно - секс подавай каждый день, вкусная еда, вылизанная квартира, она влюбилась очень сильно и была ее первая любовь. Вот так 5 лет прожили и не поженились. Он бросил ее и женился через полгода. А она себя по кусочкам собирает.
Оченьценная• 01 апреля 2025
К бывшей муж так относился. Жил у неё, не обеспечивал, юзал бо молоденька))
Меня обеспечивает, хвост заносит, ремонт в квартире сделал, технику покупает, наверно любит, не знаю))
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Потому что с некоторыми можно сожительствовать, пока мужчина ищет кого - то получше. Многие мужчины так делают. Им удобно.
Журавлина38• 01 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Удобно ему было
Ужгород
• 01 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
это он вам рассказал что так было с ней?
Оченьценная• 01 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Узнала, случайно. Именно такое он мне не рассказывал)
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2025
Мне кажется, это зависит даже не от отношения мужчины к конкретной женщине, а как сама женщина относится к себе и позволяет относиться к себе мужчине. Знаете, вот эти удобные женщины, которые «я цветы не люблю», «8 марта и 14 февраля это уловки маркетологов» и тд. А есть стервы, которым дарят цветы а им еще эти конкретные не нравятся. И мужчина ходит ищет именно те, что понравятся. А если он ничего не подарит на др, то это конец, потому что с ней так нельзя. А с удобной - можно. А раз можно - то зачем мужчине напрягаться
Ужгород
• 01 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
а если бы сам рассказал про такое отношение? вас бы насторожило, поверили бы?
Ms. Анонимная• 02 апреля 2025
Ответ дляУжгород
К ней совсем другое
Ms. Анонимная• 02 апреля 2025
Ответ дляЖменятко
Потому что мужчина вкладывается только в ту женщину , которая ему дорога -любит, хочет жениться, остальные для секса