КАПСЛОЧНИЦА• Изменено 01 апреля в 16:17

Ну давайте обсудим про разницу в возрасте.

Наблюдаю пару, и кстати уже вторую. Она - 23 года, беженка из Украины в Европе. Ему 39.
Ну честно...явно с местной у него такое бы не прокатило. Девушка худенькая такая, хрупкая, маленькая. И оно лысое и не первой свежести. Явно же склонность к педофилии, у девушки типаж нимфетки. Поженились.
Я ее понимаю - он обеспечивает, защита и все такое.
Но мне вот фу. от него именно фу.

Видела еще похожую пару во Франции, она тоже лет до 25, красивая (не модель, типаж типа девочки) и оно ну вылитый Юра Антонов, очки, фигура, лет 40.
Угги в горошек• 01 апреля в 16:18
так а что обсуждать?
Голова колгоспу• 01 апреля в 16:19
У меня в 25 лет был 50летний кавалер. Прекрасно все было. Что именно хотите обсудить?
75В• 01 апреля в 16:19
А вас не берут?
Не любовница• 01 апреля в 16:19
От безделья вам совсем уже заняться нечем
Угги в горошек• 01 апреля в 16:20
Ответ дляНе любовница
да то ж работа такая у автора
Алесс• 01 апреля в 16:20
Ну фу,так фу.
За собой следите. Пусть живут
Стигла полуниця• 01 апреля в 16:22
Давайте лучше давление обсудим))
Знаю бакси• 01 апреля в 16:22
Я таких и в Киеве вижу кучи))) ему пидсраку лет, с она малолеточка))) в дорогущих шмотках))
Ну кому то прикольно старость облизывать, мне нет. У меня муж моложе, мне отлично😂
Знаю бакси• 01 апреля в 16:25
Ответ дляГолова колгоспу
И спать с батей? Ну такое себе🤢
Голова колгоспу• 01 апреля в 16:26
Ответ дляЗнаю бакси
И спать с батей? Ну такое себе🤢
Вам ’такое’. Мне - прекрасно. ’Бати’ у меня нет и не было никогда )))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 апреля в 16:27
Ответ дляЗнаю бакси
та да
мне за женщин обидно
такие потом петухами ходят - оно при бабле и может купить себе любую
Голова колгоспу• 01 апреля в 16:27
Ответ дляСтигла полуниця
Давайте лучше давление обсудим))
За давление квартиры и авто не дарят 😉
Стаська2018• 01 апреля в 16:28
Ну если вам ’прям фу’ так идите мимо, зачем смотреть на других - следите за собой
Ниф_ниф• 01 апреля в 16:29
Так у Києві такі пари через одну. Вона з накаченими губами, в дорогих речах, а йому під 40, страшне і лисе.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 апреля в 16:31
Ответ дляНиф_ниф
мне с накаченными губами еще как-то понятны, а вот эти пары ну чистая педофилия со стороны мужика. И обидно что местная бы никогда на такое не пошла
Угги в горошек• 01 апреля в 16:32
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
чистая?
автор, ну не позорьтесь. я понимаю, что ваша тема тролльная, но не знать, что такое педофилия - даже троллям должно быть стыдно
Голова колгоспу• 01 апреля в 16:33
Ответ дляЗнаю бакси
У меня кавалеры моложе меня начались лет в 30, первого такого до сих пор помню ))
Млинець Мій• 01 апреля в 16:33
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та да
мне за женщин обидно
Обидно,что женщины продаются?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 апреля в 16:33
Ответ дляМлинець Мій
Обидно,что женщины продаются?
что такие старые херы юзают
Знаю бакси• 01 апреля в 16:34
Ответ дляГолова колгоспу
А у меня был папа))) седые яйки и старческая вонь не мое, пардон)
Ниф_ниф• 01 апреля в 16:34
А що ви хочете, зараз зі мною знайомляться чоловіки (не доходячи до зустрічі) починають розпитувати про мою нерухомість, місце роботи, де і ким працюють мої батьки, чи маю с машину. І усі хором кричать про ’меркантильних жінок’, які розорять ’мамкину бубочку’ на каву з тістечком.
Млинець Мій• 01 апреля в 16:35
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
что такие старые херы юзают
Они юзают исключительно тех,кто продается. Вывод: не продавайтесь, и не придется терпеть фу. Будете терпеть исключительно большое и чистое
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 апреля в 16:35
Ответ дляНиф_ниф
а сами при этом будучи местным некликвидом очень за поюзать наших молодых девочек(((((( фу как печально это все
Знаю бакси• 01 апреля в 16:35
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та да
мне за женщин обидно
Ну она готова себя продать, он предложил цену, ее устроило) чего ее жалеть?
Давайте ещё эскортниц пожалеем, каждый делает то, что ему нравится!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 апреля в 16:35
Ответ дляМлинець Мій
я не продаюсь, мне за девочек обидно. Она в свои 23 еще думаю мало соображает.
Знаю бакси• 01 апреля в 16:36
Ответ дляГолова колгоспу
Ну это куда интереснее пидстаркуватого мачо!))
Млинець Мій• 01 апреля в 16:36
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не стоит за них обижаться. Их никто не обидел, они сами выбрали именно такие отношения
Голова колгоспу• 01 апреля в 16:36
Ответ дляЗнаю бакси
У меня папа тоже есть, но я его в сексуальном плане никогда не рассматривала. А чего ваш в 50 старчески вонял? Болел?
Знаю бакси• 01 апреля в 16:37
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нормально соображают)
Голова колгоспу• 01 апреля в 16:37
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы по себе всех не судите )))