Электричка• 01 апреля в 17:07

Не знаю, что придумать мужу на ДР

40 лет, духов полно, спиртное не особо, за рулём не ездит, одежды полно, аксессуаров тоже. Но при этом как маленький ребенок подарки обожает, что подарить? Может есть какие-то идеи у Вас. Эмоции тоже не подходят, этого полно в жизни
Даю справку• 01 апреля в 17:08
Хобби, спорт, коллекции?
Незламна• 01 апреля в 17:08
Хобби может есть какое-то?
Протру пилюку• 01 апреля в 17:08
Поход к проституткам. Подходит подарок?
автор Электричка • 01 апреля в 17:09
Ответ дляДаю справку
Хобби, спорт, коллекции?
Ходит в зал, ничего не коллекционирует, вот так чтоб прям хобби, то нет
Смажена полуничка• 01 апреля в 17:10
Ответ дляЭлектричка
Рюкзак, сумка, кошелек, пояс?
автор Электричка • 01 апреля в 17:11
Ответ дляСмажена полуничка
Рюкзак, сумка, кошелек, пояс?
Вот рюкзак один только, спасибо, как вариант
Даю справку• 01 апреля в 17:11
Ответ дляЭлектричка
Гаджеты для зала, абонемент на интересную треню/ массаж / сауну, спорт одежда, спорт ( целевое) питание , перкуссионный массажёр....
Попихтю та й годі• 01 апреля в 17:12
Дартс
Смажена полуничка• 01 апреля в 17:12
Ответ дляЭлектричка
бутылка для воды
Партизанка• 01 апреля в 17:14
Теж не знаю що подарувати,купила чохол для телефону на шию і там же маленький чохол для ключів від машини,бо носить усе по карманам. Нічого більше не вигадала
Не служанка• 01 апреля в 17:18
Выскакивайте из торта, что ж еще!
4есотка• 01 апреля в 17:21
Шарики))
автор Электричка • 01 апреля в 17:22
Ответ для4есотка
Шарики))
Та это такой товарищ, что если украшу дом шариками, то рад будет
4есотка• 01 апреля в 17:22
Подарите ему камбек в 90е, аналог денди с картриждами) Пазлы может любит сложные какие-то собирать.
Не стесняюсь• 01 апреля в 17:28
сертифікат в спа (для обох), якийсь мастер клас, короче якісь враження
Не служанка• 01 апреля в 17:30
Ответ дляНе стесняюсь
Мастер-класс одноразово. За эти деньги можно кучу наборов с экспериментами накупить и даже яйцо динозавра.
Не стесняюсь• 01 апреля в 17:32
Ответ дляНе служанка
розслабтесь, я не вам радила, а автору теми
ви можете купувати яйце
Білка в колесі• 01 апреля в 17:32
Один з подарунків,який викликав багато позитивних емоцій, були труси з вишивкою назвою клубу в який ходить, всім друзям показував
Білка в колесі• 01 апреля в 17:33
Ответ дляПротру пилюку
Поход к проституткам. Подходит подарок?
Тоді вже купити ж, для жмж
Не служанка• 01 апреля в 17:36
Ответ дляНе стесняюсь
ви можете купувати яйце
Не понимаете вы мужского счастья.
Николай-b526• 01 апреля в 17:40
прыжок с парашютом подарите....)
Простецкая• 01 апреля в 18:36
Ответ дляНиколай-b526
прыжок с парашютом подарите....)
Или с парашюта 🥴
пу_пугренчик• 01 апреля в 18:57
Ремень в квест-боксе. Жарили двум знакомым -очень понравилось. И качество ремня и сама деревянная коробка с квестом.