Тоска в носках• 01 апреля 2025
Як ви називаєте або кличете свою кішку?
Я по-різному: кошачина, котангенс, кицюндрик і тд. Ну і по імені звісно
БЦАшка• 01 апреля 2025
Назвали красиво - Бенедикт. (Камбербэтч). :)
Анабений, Жопабений, Бенис, Бенуарий, просто Жопа, СкотЫна и.т.д ))
Конечно, все ласково )) обожаем
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2025
У нас собацюра мелкая и тоже называем , если со стороны послушать то мы ку ку, еще мы смеемся, если б собаки разговаривали, то у нашей бы спросили и она выдала , дворовые были б в шоке)))
Тоска в носках
• 01 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как чудесно
Помидорина• 01 апреля 2025
Любимая, кошёлка, шерстяная жопа, моя девочка, пирожочек))
Ну и по имени всячески ласкательно.
Планшетница• 01 апреля 2025
Балбес, оболтус, зараза, ваше котейшество, котофей, зайчик-красавчик, слонище, хороший мальчик, розумничок - зависит от уровня шкодности или мимимишности в конкретный момент. Чаще всего полным именем - Гариссон, старшее поколение семьи называет Гариком. Собственно Гарику) 1,5 года и 7,5 кг ртути.
Меряю от 0• 01 апреля 2025
Кицюня, моя дівчинка, моя гарнесенька, а також іноді засранка, мавпа, гадина
Шалена невинність• 01 апреля 2025
Ответ дляСоображалочка
Рыжая скотинка
У меня кошка так тоже лежать любит)) Еще и хвостиком помахивает...