Я не Тролль• 01 апреля в 19:07
Что может колоть и болеть под мышкой?
В верхней части молочной железы.
Переживаю уже,что рак, но не знаю, к какому доктору обращаться. Хотела бы сделать УЗИ или что-то такое.
Болело не сильно, долго не замечала.
А тут начала замечать
Болело не сильно, долго не замечала.
А тут начала замечать
Я не Тролль
• 01 апреля в 19:08
Добавлю,что анализ крови хороший, делала недавно, повышенного ничего нет
ДА да да• 01 апреля в 19:25
Автор якщо з грудьми все в порядку,то до невролога,може бути невралгія, остеохондроз
Дівка в намисті• 01 апреля в 19:45
Узи молочных желез и мамографию ( если вам больше 40 лет) запишитесь к мамологу -онкологу.