ШобВам_КакНам• 01 апреля в 21:00
Наготовлено (отбивные, котлеты рубленные, рыба жаренная), макарошки, салат
И муж говорит ,а хот догм поем. Офигеть.Вот и готовь называется.Просто тема для высказаться.У вас такое бывает?
Борець за гаманець• 01 апреля в 21:02
вот поэтому я сначала спрашиваю что мы сегодня едим, и только потом готовлю
ТаЕщеОптимистка• 01 апреля в 21:02
Я обычно спрашиваю, что хочешь на ужин перед готовкой. И готовлю одно быстрое блюдо, а не три.
ШобВам_КакНам
• 01 апреля в 21:02
Ответ дляБорець за гаманець
А он в ответ сама придумай
Любви вам!• 01 апреля в 21:02
И шо? У меня меню как в ресторане в холодильнике стоит. А я банально хочу шаурмы
Борець за гаманець• 01 апреля в 21:02
Ответ дляШобВам_КакНам
А он в ответ сама придумай
ну так скажите, я планирую жарить отбивные с пюрешкой, ты будешь?
Цідило правди• 01 апреля в 21:03
Ответ дляБорець за гаманець
А ви їсте те що хоче чоловік?))
Цідило правди• 01 апреля в 21:04
Ответ дляШобВам_КакНам
А он в ответ сама придумай
Я придумаю полежати на дивані. Не дякуйте)
Борець за гаманець• 01 апреля в 21:04
Ответ дляЦідило правди
А ви їсте те що хоче чоловік?))
нет, но я ленюсь готовить два разных блюда, поэтому мы приходим к компромиссу, ну или заказываем)
Кидаю курити• 01 апреля в 21:07
Ответ дляШобВам_КакНам
А он в ответ сама придумай
самый отличный ответ
Борець за гаманець• 01 апреля в 21:08
Ответ дляКидаю курити
самый отличный ответ
дерьмовый ответ, если в итоге как у автора
Кидаю курити• 01 апреля в 21:08
Ответ дляТріль підпільний
Если бы это был мой муж это был бы его последний хот дог
не, лучше последняя заготовка из 4х блюд
Кидаю курити• 01 апреля в 21:08
Ответ дляБорець за гаманець
тогда вообще не готовила бы
Тріль підпільний• 01 апреля в 21:08
Ответ дляКидаю курити
В общем, ключевое слово последний..
ДваДваВісім• 01 апреля в 21:12
Пришла с работы, с дождя этого. Кто б мне рыбку пожарил? Автор, Вы -молодец!
Я_канеша_извиняюсь• 01 апреля в 21:15
Навіщо стільки? Воно ж тільки качається по холодильнику застигле. Готуйте те, що хочете з´їсти зараз. не хоче - не їсть, завтра ви не хочете готувати, значить знову не їсть. Нічого тут страшного.
ПадаюВреверансах• 01 апреля в 21:15
Я щодня встаю раніше, щоб скласти обід чоловіку.
Перше в термос гаряче, якийсь суп чи борщ.
На друге гарнір і м´ясо, або риба. Салат чи квашена капуста.
В нього проблеми з травною системою тож дивлюсь за його харчуванням.
З´явився якийсь співробітник, якому вдома не дають нічого, підбиває мого на бургери, шашличок, піцу.
І він часто не може встояти. Приносить назад торбу мою.
Я зла, капец.
Для нього ж стараюся. За день наперед продумую і готую обід на роботу. А потім собака доїдає.
Це до першого приступа...
Я зла, капец.
Це до першого приступа...
ЗаведУющая• 01 апреля в 21:19
Готовлю, когда хочу и что хочу сама. Остальные не против. Если им хочется чего-то другого, готовят себе сами. Даже дети лет так с 8-10 умеют что-то приготовить. Я только рада их самостоятельности
Не зацілована• 01 апреля в 21:19
Ответ дляПадаюВреверансах
Я зла, капец.
Це до першого приступа...
Я зла, капец.
Це до першого приступа...
Вы замужем за 6ти классником?
Кидаю курити• 01 апреля в 21:19
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
на два-три дня нормально