Да Щас же• Изменено 01 апреля в 22:31

Як ви одягаєте дітей 3 років в дощ? Цілий день дощ..

На ногах спорт штани утеплені? Джинси ? Чи комбез?
Йдемо в садочок
Залатавая• 01 апреля в 22:32
У нас в садике обычно не выводят в такую погоду.
тяжкаялюдина• 01 апреля в 22:32
Одеваю штаны в которых будет в помещении, а сверху тонкие без подкладки рейма непромокаемые. Обувь тоже непромокаемая, и куртка рейма непромокаемая. Иначе придет мокрая. Проверено.
Пукимончиг• 01 апреля в 22:33
У вас діти гуляють у дощ? У нас ні
Суцільна зрада• 01 апреля в 22:34
В дождь не гуляю. В садик джинсы, куртка, резиновые сапоги или даже обычные ботинки, так как обычно несу от машины до крыльца садика на руках
ПлакалаВАвто• 01 апреля в 22:34
Діти не гуляють в дощ
Наташа_32• 01 апреля в 22:38
А кто в такую погоду детей выводит гулять?? Конечно не гуляем.
Пасти Ла• 01 апреля в 22:40
Резиновые сапоги и комбинезон.
Пасти Ла• 01 апреля в 22:43
Ответ дляНаташа_32
Ирландцы.

Если в дождливую погоду не выходить из дома, то это здесь означает вообще никогда в жизни не выходить из дома.

Дождь каждый день и вы в любом случае попадете под дождь всегда.

Зонтами никто не пользуется. Здесь дожди горизонтальные - зонт не помогает или такой сильный ветер, что зонт вырывает из рук.
Муууумие• 01 апреля в 22:43
Дождевик всегда был. Резиновые сапоги. Зачем отказывать ребёнку в удовольствии побегать по лужам . Дождевики я вообще недорогие брала lupilu. Есть и б/у на любой бюджет. Такого плана, как на скринах. А подниз уже удобная одежда для сада.
Муууумие• 01 апреля в 22:44
Ответ дляНаташа_32
У нас гуляли в любую в нашем садике ) непромокаемые комбезы и вперёд. Но сад был частный.
Наташа_32• 01 апреля в 22:46
Ответ дляМуууумие
А после?! Я представляю этих детей !
Пасти Ла• 01 апреля в 22:46
Смотрите, какие плащи я у китайцев подглядела. Бомба! В таких в школу ходить самое оно. На спине - место для рюкзака, который ПОД плащём.

Kids Raincoat Boys Girls Toddler Rain Poncho Waterpoof Rain Jacket Children Cartoon Rainwear 2-8 Years

На Амазоне 25 евро.
Пасти Ла• 01 апреля в 22:49
Но в три года мы в таком ходили. Тоже обалденный бомбезный комбинезон!!!
Муууумие• 01 апреля в 22:55
Ответ дляНаташа_32
А после?! Я представляю этих детей !
Всегда все ок было ) а что может быть не так? Ну попрыгать по лужам пол часа под наблюдением воспитателей и в группу. Их же от силы человек 10 да воспитателя и нянечку было. На улице был павильон с навесом )
Наташа_32• 01 апреля в 22:59
Ответ дляМуууумие
О, так супер! Все под бдительным присмотром.
Стильна штучка• 01 апреля в 23:06
Приблизно так. Правда не три, а 4,6 років
Бабуся мороз• 02 апреля в 00:06
Діти не гуляють в дощ