к.Буланова• 14 марта в 22:58

Мало удовольствий в жизни

Я очень загруженная и депрессивная. Всему меня плохо. Оживаю только если с кем то приятно пообщаюсь или во время поездок. Недавно попала на концерт с хорошей компанией, заряда на пару дней хватило. Потом снова апатия, все через силу, буквально заставляю себя что то делать, себя запустила, нахожусь в каком то энергосберегающем режиме.
Как себя расселить и быть чаще в приподнятом настроении?
Білка в колесі• 14 марта в 22:59
Подорожуйте
Задолбулька• 14 марта в 23:03
Алкоголь, наркотики или спорт.
Викликаю на дебати• 14 марта в 23:03
Ответ дляБілка в колесі
Подорожуйте
Я такая как автор. Стараюсь путешествовать больше, но ясное дело , что постоянно путешествовать не получится из за не очень большого дохода) но полностью согласна что путешествия это во 👍🏼
So_so• 14 марта в 23:05
А меня вдохновляют мелочи, их вокруг много и каждый день. Утром шла, птичка так пела на дереве красиво, я постояла, послушала, удовольствие. Потом пила кофе в маленьком кафе и смотрела через стекло на улицу, было интересно. Потом купила корзинку в Авроре на Пасху для ребенка, опять позитив. И так до вечера.
Викликаю на дебати• 14 марта в 23:05
Ответ дляSo_so
Какая красота на фото. Аж настроение поднялось и глаз радуется
Викликаю на дебати• 14 марта в 23:06
Ответ дляSo_so
Не по теме вопрос немного)) у вас слева декоративная панель на стене? Я просто тоже смотрю себе что то такое))))
Ду да ду да ду• 14 марта в 23:06
а вы для кого радость, удовольствие? есть какой то обмен энергией? или просто отдача? или только принимаете?
So_so• 14 марта в 23:06
Ответ дляВикликаю на дебати
Я на Пасху устраиваю детям квест (прячу шоколадные яйца и игрушки во дворе) и они бегают с корзинками и ищут.
Спасибо!
So_so• 14 марта в 23:06
Ответ дляВикликаю на дебати
Это в кафе)
Ліньки гуглить• 14 марта в 23:09
Омега, вітамін Д на постійній основі, тренування, подорожі, книги, тварини, природа
Ліньки гуглить• 14 марта в 23:09
Ответ дляSo_so
Я теж вже активно закупаюся на Великдень.
So_so• 14 марта в 23:10
Ответ дляЛіньки гуглить
И я)
автор к.Буланова • 14 марта в 23:29
Ответ дляSo_so
Я тоже такие вещи отмечаю, у нас под окнами берёза растет и прилетают сороки гомонеть, каждое утро. Пока пью кофе, наблюдаю за ними. Чудные такие
автор к.Буланова • 14 марта в 23:31
Ответ дляДу да ду да ду
Не знаю для кого я радость. Может для детей, пока еще
Ду да ду да ду• 14 марта в 23:34
Ответ дляк.Буланова
может в этом проблема вашей апатии. нам всем ведь надо ощущение нужности что ли, любви, обнимашек, еще чего то более близкого. от детей тоже любовь и благодарность. это ж все обмен энергией
Мюллерная• 15 марта в 02:43
Ответ дляSo_so
И я такая же. Радуюсь каждой мелочи.
Мюллерная• 15 марта в 02:48
Автор, значит ищите общение. Я, вообще, с начала войны поняла, что теперь хочу жить только для того чтобы радовать себя и своих любимых людей. Жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Я стала обращать внимание на вещи, которые раньше были для меня не важны. А важные ранее вещи утратили значимость.
Каждый день просыпаюсь и думаю - чем я могу порадовать себя сегодня?