Встидаюся запитать• 02 апреля 2025
Может ли из за этого затопить?
Выкинула в унитаз плов, остатки борща и котлеты, смыла, все проскочило, но случился у соседа каким то образом потоп с унитаза внизу...у меня уже не может быть потопа?
Грамотний хвіст• 02 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Точно у меня уже не рынется?
Карма прилетит, ждите.
Продаю витрішки• 02 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Сколько недообследованных людей, одна грибы с плесенью жрет, другая унитаз кормит….
Я тоже какие то не слишком густые остатки в унитаз кидаю
Перловая Кашка• 02 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я просто боюсь не могло ли что то в трубе остаться? У меня все слилось, шла на улицу сосед матерился, что потоп
Сподіваюся ви трололо, в іншому випадку бідні сусіди ...
Тра Ля Ля• 02 апреля 2025
В чем смысл бросать в унитаз пищевые остатки???
Соседка по общаге как-то выкинула в унитаз сухофрукты. Звали сантехников за деньги , т.к. ничем не могли пробить.
Налитое яблочко• 02 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Какие ненормальные живут. У нас в жк тоже есть такие экземпляры, которые яблоки с помидорами сливают. У вас что в голове вообще?
В нашому ЖК були ненормальні, які шкурки від кавунів в унітаз викидали. Каналізацію так забили, що затопило ліфтову шахту і пару тижнів був ліфт відключений, бо сушили.
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2025
У батьків 2 поверх, два рази було що через унітаз все видавалося.Як розібратися, яка квартира із 7- ми верхніх поверхів спускає тверді відходи в унітаз
Доктор Варвар• 02 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Да неделю назад наготовила, уезжала, оно испортилось, лень было тащить на мусорку эти кастрюли
Если там кастрюлями - то точно могло забиться.
Вы так когда нибудь на такой штраф нарвеиесь, или самих затопит из унитаза