ХикориДикори• 02 апреля в 06:35
Вы грозились мужчине что выстрижете себе ножницами волосы?
Или утопитель, или обожжете себя утюгом, если он не хотел на что то деньги давать?
Хата на мати• 02 апреля в 06:51
Ответ дляТрахтибидох
Слава Богу с психикой у меня все ок
Поэтому-нет ,не грозилась
У меня с психикой не всё ок, но даже я так никогда не делала 😂
Мало того, что не делала, даже не думала.
Трахтибидох• 02 апреля в 07:01
Ответ дляХата на мати
Значит по сравнению в автором -у вас с психикой просто отлично !
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 07:02
странно, что у вас есть доступ к интернету. это ж клиника какая-то
Послушная• 02 апреля в 07:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что вас удивляет? У нас давно все дурки распустили. Госпитализации только при желании пациента. А они не желают...
А я кумедна• 02 апреля в 07:17
Та нащо ж собі? Як ви по магазинам з обпеченими руками чи втоплена ходити будете? Думати ж треба. Погрожуйте йому. Бажано добре зафіксувати перед тим
тянитолкайка• 02 апреля в 07:17
Ахахах, нет
Только одного не понимаю, зачем себе? Это же он деньги давать не хочет, его и топите, так будет эффективнее
Губка Боб• 02 апреля в 07:29
... И только по рожице в левом верхнем углу я понимаю, что нахожусь не на форуме по обсуждению шизофрении. Мда.
Нехай щастить• 02 апреля в 07:52
Ответ дляГубка Боб
Вот как раз эта рожица и напоминает, что форум скатывается в неадекват и троллинг.
Губка Боб• 02 апреля в 08:13
Ответ дляНехай щастить
Тоже верно)
Цибулька зла• 02 апреля в 08:30
У меня единственная манипуляция на сегодняшний день если муж начинает клевать мозг каждую минуту предупредить и если не послушает я ухожу в молчанку
Гуляю босоніж• 02 апреля в 08:37
Автор, кто так делает?
Знакомая девушка такие качели устраивала.
Но все хотелки не помогали ей успокоится прлностью, этот шантаж заканчивался на недолго до следующего раза.
Это псих расстройство.
В итоге девушка повесилась
Ведь был запущен механизм самоуничтожения
Это псих расстройство.
В итоге девушка повесилась
Гуляю босоніж• 02 апреля в 08:37
Ответ дляЯ допоможу
🤯
Автор, это троллинг?
Нет, есть такое
Очень часто парни попадают на таких дур, они как правило красивые
Деловитая• 02 апреля в 09:03
Ответ дляГуляю босоніж
Автор, кто так делает?
Это псих расстройство.
В итоге девушка повесилась
Это псих расстройство.
В итоге девушка повесилась
там 100% психические отклонения были
Майор Медуза• 02 апреля в 10:21
Ответ дляГуляю босоніж
Нет, есть такое
Ну і кому тоді потрібна буде така нєкрасіва? З опіками, вистрижена, втоплена. У вас якесь дивне коло спілкування.
Трохи посумував той хлопець на похоронах і знайшов нову красиву дівчину. Без вавки в голові
Огірок та Помідорчик• 02 апреля в 10:45
Цікаво... от сказав би мені чоловік ’Якщо не зробиш ... , я собі вистрижу волосся на голові’
навіть не знаю, чому б це повинно було мене налякати
я б сказала ’Ок, стрижи’
ХикориДикори
• 02 апреля в 17:05
Ответ дляА я кумедна
Да не делать, а грозиться
ХикориДикори
• 02 апреля в 17:21
Ответ дляМайор Медуза
Да вы не поняли, грозиться просто, а не делать