Ще з цiкавого Как в Whatsaap удалить свои сообщения у всех в чате +4 Класні хороші та позитивні віщі сни +11 Я вважаю, що це треба відсвяткувати всім 73%. +83 Ем сейчас в кровати сушки +16 Гадання на анонімах +32 про сни +4.7k А Запорожье со светом Ля ля ля +89 Запорожье. Чудеса продолжаются. +38 А было ли порно вообще? +22 Сахарова астролог. Щось збувається? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день17+47417 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане11+29011 Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку7+1827 З´їхались. Ходить колишня. 6+1776 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?7+1687 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+1445 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 5+1415 ещё
Сейчас читают! Купила а такие ужасные сосиски+641 GPT придурок +511 Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку7+497 Блины уже все нажарили?)+451 ДУЖЕ погані новини,на жаль...4+424 На що не шкода грошей3+373 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане11+3511