Пампушечка• 02 апреля в 12:24
Чи є у вас ритуал прощання з твариною, коли йдете з дому?
Я кажу своєму коту - щоб був порядок. Поки все виконував)
Гжегож Бженчишчикевич• 02 апреля в 13:10
Ответ дляdulenok
Говорю попугаю, чтоб смотрел за котом и рыбками...на них нет никакой надежды.
Смотрит? 😆
мистерЛяпсус• 02 апреля в 13:17
Ответ дляЗамороженная селедка
Так це не коти до нас йдуть, це ми біжимо з ними обійматися перед виходом 🤣
Ааааа, мої ви хороші😊 , ну клас, що тут скажеш)) Я не йду прощатись, бо це автоматично буде розцінено як бажання дати доп.порцію смаколиків))
Кукусикиииииии• 02 апреля в 13:40
Ответ дляbegovelik
Я у него первая, как и он у меня )
оно и видно...
100%• 02 апреля в 13:43
Ответ дляbegovelik
Так он себе, простите, этой мордой зад и перед вылизывает после походов в туалет. )
ммм, а хочте розкажу, що ми, люди, один одному вилизуємо
100%• 02 апреля в 13:44
Ответ дляbegovelik
Я у него первая, как и он у меня )
уявні партнри до добра не доведуть
Бубль Гум)• 02 апреля в 14:05
Скоро буду, ты за старшую, она тогда спокойно остается, а если тороплюсь и не говорю нервничает и хочет со мной выйти
Всегда говорим ’Жорик, ты на хозяйстве, смотри за порядком’, а вот , когда прихожу домой, то мне сразу подносится пузо для целования сразу к входу. Вообще наш котофей днём дрыхнет, но как-то он слышит и знает, что с лифта выходит его семейство и прожёгом летит к двери встречать.
А вот провожать у нас не принято))))))