lornes86• 12 марта 2014

Ненавижу ментов

Девочки, вот скажите, Вы чувствуете себя защищёнными?Хоть раз вам помогала милиция?Мне вот ни разу!Почему они не работают?Для чего они нужны?И есть ли порядочные менты, а не взяточники и козлы?
Гончарик• 12 марта 2014
Да, есть. а вас обижают или что?

Ирина-V• 12 марта 2014
У кого что болит....Я вот так же думаю о наших врачах.
Бащ• 12 марта 2014
А вы обращались за помощью? Были ситуации?
Мне тоже не помогли ни разу, но слава Богу надобности и не было.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Во всех сферах есть порядочные люди, также и наоборот.
Босоножка• 12 марта 2014
И мне не помогли
Бащ• 12 марта 2014
Ответ дляИрина-V
Я частично тоже, но мне и хорошие врачи встречались.
pro100elena• 12 марта 2014
Они работают для того,чтобы крышевать игорный бизнес,у нас в городе два заведения с игровыми автоматами.Крышуют наркоточки.А ещё они рекетом занимаются.И все об этом знают.Эти сцуки ни разу никому не помогли.Мужа сутки в обезъяннике держали - платить им отказался.
Ната Лия• 12 марта 2014
не имела дела с милицией, слава Богу
b-a-v• 12 марта 2014
В каждой профессии есть придурки. Не нужно всех под одну гребенку.

Льва• 12 марта 2014
а мне помогли, СБ, что только раз обращалась
iolanta88• 12 марта 2014
Еще есть менты-поклонники,которые мозг выносят.
автор lornes86 • 12 марта 2014
Ответ дляГончарик
Да, есть. а вас обижают или что?
Была ситуация, когда-то обокрали дом, никто и не занимался особо, да и вообще сколько знаю ситуаций и никогда наша милиция нам не помагала,сейчас тоже есть проблема, а вот управы на милицию нет.Вот как себя вести, если следователю по барабану, от звонков морозится и т.д. Куда идти?Написать жалобу что ли?
konfetka89• 12 марта 2014
Ответ дляpro100elena
у нас та же фигня в городе((
Fl@r• 12 марта 2014
А вы думаете только менты взяточники и козлы, а среди других профессий их нет?Странный народ,чуть что бегут в милицию,и при этом же гадят на нее.Лично мне вернули мой украденный телефон.За что им огромное спасибо.А так по существу-не было бы милиции, и убийцы и насильники все бы гуляли на свободе.И что за манера чуть что кричать НЕНАВИЖУ.Мужа своего ненавидьте, а по отношению к другим (врачи,милиция,педагоги) будьте терпимее,работа не мед.
luchik_• 12 марта 2014
помогли как-то раз....
правда за деньги
b-a-v• 12 марта 2014
Ответ дляlornes86
В прокуратуру
Гончарик• 12 марта 2014
Ответ дляb-a-v
Удалено администрацией...
ilonaV• 12 марта 2014
А меня депутаты бесят.’Хоть раз вам помогали депутаты?Мне вот ни разу!Почему они не работают?Для чего они нужны?И есть ли порядочные депутаты, а не взяточники и козлы?’
автор lornes86 • 12 марта 2014
Ответ дляFl@r
Я тоже работаю с людьми и у меня работа не легче, уж поверьте, но имея все факты на лицо, имея видиозапись, им даже ФИО и адрес преступника сказали, а они выжидают!На хрена спрашивается?В ответ на это мне сказали что я фильмов пересмотрела и только в фильмах милиция работает, а по факту почти всё висяки!

автор lornes86 • 12 марта 2014
Ответ дляГончарик
Удалено администрацией...
lena120582• 12 марта 2014
Я сама заканчивала академию МВД,но на практике,когда мне реально нужна была помощь( 2 раза такое было,даже угроза жизни),милиция мне не помогла,не чувствую себя защищённой.
pro100elena• 12 марта 2014
Ответ дляilonaV
Обращаться не приходилось.Знаю тех,кому помогали.Но это люди сами обращались.
Депутаты призваны служить народу,а в большинстве случаев получается наоборот.
tatito• 12 марта 2014
Нрмальные есть, но это, в-основном, новички. Есть 2 знакомых, которые там работали. Один из них через 2 года ушел. Сам сказал, что людям с нормальной психикой там не выжить.
автор lornes86 • 12 марта 2014
Ответ дляpro100elena
Интересно, есть такие менты которые взятки не берут и живут на зп 1400 грн?Чёт меня терзают смутные сомненья
автор lornes86 • 12 марта 2014
Ответ дляtatito
хуже того, я знаю мента который кололся!Представляете и спокойненько работал себе
ilonaV• 12 марта 2014
Ответ дляlornes86
а какой нормальный человек,профессионал пойдет работать в милицию за такие копейки....вот и ’Маемо те шо маемо’
Гончарик• 12 марта 2014
Ответ дляlornes86
Удалено администрацией...
ну почему же вы на личности не переходили? У меня муж, сестра, зять - работают в милиции, муж уходит в 8 утра и приходит в 10 вечера, он работает честно, полностью посвящая свою жизнь профессии. тОчно так же сестра, со следствия не вылазит, постоянно на телефоне, поговорить не могу с ней. Ёе ребенок практически вырос в горотделе, потому что папа и мама на работе. Они очень порядочные и справедливые люди, я горжусь что у меня все они майоры и Офицеры с большой буквы. Вот пришел муж, накормила, спать уложила. Пришла на КС а тут Вы со своей кричящей идиотской темой. Неужели не понятно что в любом месте есть плохие и хорошие, умные и не очень, порядочные и не очень. В вашей профессии автор тоже полно всяких... Никто ж не обзывает вас и ненавидит....
ELenZ• 12 марта 2014
Ответ дляИрина-V
я тоже... Моей семье и моим близким столько вреда принесли, что ментам и не снилось. И денег выкачали, что ни одни мент столько не берет.
Fl@r• 12 марта 2014
Ответ дляlornes86
Везде есть свои ньюансы,ну попались вам такие,так что их всех ненавидеть.А у нас 1 раз квартиру обворовывали,второй раз у родителей хрюшку уволокли),и оба раза раскрыли.Спасибо им и соседям.А сколько во дворе пьяниц приструнивали.Да есть среди них и корумпированные а есть и те,кто работает по совести.
Helena Fashion• 12 марта 2014
обращалась,помогли,без взяток