Девочки, вот скажите, Вы чувствуете себя защищёнными?Хоть раз вам помогала милиция?Мне вот ни разу!Почему они не работают?Для чего они нужны?И есть ли порядочные менты, а не взяточники и козлы?
pro100elena• 12 марта 2014
Ответ дляlornes86
Интересно, есть такие менты которые взятки не берут и живут на зп 1400 грн?Чёт меня терзают смутные сомненья
То я о депутатах писала.А по поводу ментов - может и есть.Ппсники)) Молодые ребята,те ещё не берут.
Ответ дляГончарик
ну почему же вы на личности не переходили? У меня муж, сестра, зять - работают в милиции, муж уходит в 8 утра и приходит в 10 вечера, он работает честно, полностью посвящая свою жизнь профессии. тОчно так же сестра, со следствия не вылазит, постоянно на телефоне, поговорить не могу с ней. Ёе ребенок практически вырос в горотделе, потому что папа и мама на работе. Они очень порядочные и справедливые люди, я горжусь что у меня все они майоры и Офицеры с большой буквы. Вот пришел муж, накормила, спать уложила. Пришла на КС а тут Вы со своей кричящей идиотской темой. Неужели не понятно что в любом месте есть плохие и хорошие, умные и не очень, порядочные и не очень. В вашей профессии автор тоже полно всяких... Никто ж не обзывает вас и ненавидит....
Ну я же говорю что Вы их ’этих’ о которых я пишу!Только я писала в общем о ментах, а не конкретно о ваших родственниках, а Вы написали конкретно обо мне, разницу чувствуете?