На паровозе• 02 апреля в 17:32
Высказала мужчине претензии, в ответ - игнор. Как поступить?
Мой мужчина очень любит флиртовать с женщинами вне зависимости от их возраста: начиная от подростков заканчивая старушками 80 лет.
я поначала удивлялась, а вчера прямо сказала, что меня удивляет полобная манера речи с чужими людьми, даже с теми, которых он никогда не видел ( работает в продажах и часто звонят).
Он после этого стал абсолютно ровно разговаривать со всеми, кто звонит, в т ч со мной : молчит, игнор и старается не смотреть. Что это было и что за поведение?
дякую аж підскакую• 02 апреля в 17:37
Ответ дляКовбой Хагис
вы к старушке приревновали?
А вот если флиртует с подростками, то тут вопросики к нему
Ковбой Хагис• 02 апреля в 17:37
недавно встречаетесь?
вспомнила себя в начале отношений, разговор по телефону
- да, дорогая, очень рад тебя слышать... спасибо солнышко, обнимаю, береги себя
у меня ухи как овчарки стоят... что еще за дорогая... чего он ее обнимает
потом поняла что просто так общается со многими
Инста_Богиня• 02 апреля в 17:39
Перейдите, может сейчас успокоится. Делайте вид , что ничего не случилось.
Но ваш мужчина не сравнится с парнем моей подруги, который по поляне приставал к ее родной сестре на балконе 😂