Фоточки нема• 02 апреля в 19:36

Если бы вы росли в религиозной семье и вас заставляли следовать этим всем

правилам. Как бы это повлияло бы на вас во взрослом возрасте?
Стигла полуниця• 02 апреля в 19:37
Пошла бы по рукам или была «тихушницей забитой»на людях,но внутри бешеные демоны,которым дай только волю…
Блакитне небо• 02 апреля в 19:38
Як я можу знати, коли я не росла в такій сім´ї?
Добротная• 02 апреля в 19:39
протест и заявление в ювенальную полицию. или в милицию.
знаю, что потом опека другими родственниками или детдом. но это лучше чем вот такое больное на голову.
Svitlo_• 02 апреля в 19:41
Варіанта три - ви б щиро любили і підтримували всі ці правила, не любили б але підтримували ради сім´ї, не любили б і не підтримували б.
Мрію про космос• 02 апреля в 19:41
Я б не следовала. Я бунтарь с раннего детства.
Хачапууури• 02 апреля в 19:43
У меня религиозная семья, но насильно ничего не навязывали. Даже был период атеизма длительностью несколько лет, как раз в подростковом возрасте.
ФрекенБок• 02 апреля в 19:46
Я росла в комуністичній, це ще гірше
Не виправдовуюсь• 02 апреля в 19:58
Я в такой росла. Как только съехала от фанатично верующей матери, тут же перестала хоть как-то относиться к христианству.
Ку-кусик• 02 апреля в 20:14
Каким этим всем правилам?
Весела пiсенька• 02 апреля в 21:32
Була в такій ситуації, правда, недовго. Зїхала якомого швидше. До церкви ходжу, але не часто. Діти ходять зі мною тільки коли самі хочуть. Це дуже важко, коли змушують, викликає тфльки ненависті
Сніжок Сніжанівна• 03 апреля в 11:54
Тато — дуже релігійний. Я в 12 років стала атеїстом. Ми в гарних стосунках.