долой_лама• Изменено 02 апреля в 20:25
Как вы умеете жить в системе?
Работа, уборка , готовка, графики всего и вся, это безсмысленная рутина которая занимает 85-90 % жизни, как всё это вывозите? На работу уходит только практически 60-80 процентов жизни, когда же действительно жить, чувствовать жизнь, а не быть как биоробот? Да ещё и с такими прогрессирующими ценами.. Почему мы живём в этой системе и добровольно её поддерживаем?
Курочка-чубаточка• 02 апреля в 20:25
Ответ дляПаспортний стіл
Спасибо, что не надо охотиться с луком в лесу
А я иногда хочу жить в лесу со всеми благами цивилизации. Особенно после этих 5 лет ковида и войны
Цигарний шланг• 02 апреля в 20:25
До сих пор не научилась нормально распределять свое время и ещё и здесь зависать стала ))
Автопортрет нурофена• 02 апреля в 20:25
А в какой вы хотите жить системе? Брать деньги в тумбочке и чтобы вам кто-то готовил и убирал?
Угадайс• 02 апреля в 20:26
Не готовлю, не убираю. Работа до 14, поэтому чувствую себя комфортно
Голена блондинка• 02 апреля в 20:28
Живу,приходиться.Треба дітей на ноги поставити.маму доглядіти.Робота-поршочергово,бо не буде що їсти.
Щедрик ведрик• 02 апреля в 20:28
Переїхала жити в гори, 5 рік пішов.
Живу поза системою.
Прибирає помічниця.
Живу поза системою.
Прибирає помічниця.
Карамбулкул• 02 апреля в 20:29
Ответ дляРадикальная
я уже давно не живу, а доживаю
Сколько лет Вам?
Я только за!• 02 апреля в 20:31
Мені норм. Я люблю смачно поїсти, люблю порядок і мене це не напружує. І це ніякі не 90% життя. Можна, звичайно ж, наярювати порядок до інстаграмної задроченості кожного дня і кожного ж дня готувати 6 страв в ресторанній подачі, але це не для мене.
Твоя подружайка• 02 апреля в 20:32
Ответ дляПаспортний стіл
Когда лук изобрели то повеселее стало, до этого корешки собирали и гризли
Соседка Маши• 02 апреля в 20:33
Ответ дляЩедрик ведрик
Переїхала жити в гори, 5 рік пішов.
Живу поза системою.
Прибирає помічниця.
Живу поза системою.
Прибирає помічниця.
А чем вы ей платите, чем понятно где берете, если вы в не системы ?
Королева спама• 02 апреля в 20:34
Когда начинаю об этом думать тоска накатывает.
М-да, печально
Трактор Віка• 02 апреля в 20:39
Ще, в молодості, з ніг валилась, щоб все було ’на відмінно’- робота, дім, діти. Вже,після 30 зрозуміла, єінка, це не робот. Щось одне- си працюй і заробляй, щоб вдома робилось, чи будь вдома, чоловік заробляє, а ти ,за бажанням і займаєшься побутом. Всіх грошей не заробиш...Здоров´я важливіше. У війну, все рухнуло, змушені вдвох працювати, важко. Але, хоча б, є що згадати з сім´єю..
Сало не люблю• 02 апреля в 20:40
Робота 80%
Сон 30%
Відпочинк 10%
секс 5%
Дитинство 10%
=135% життя
Та ви пям за двох живете
чи у вас з метематики 2?
Сон 30%
Відпочинк 10%
секс 5%
Дитинство 10%
=135% життя
Та ви пям за двох живете
Голена блондинка• 02 апреля в 20:41
Ответ дляЯ только за!
Я мінімізувала все,як могла.Від речей,до справ всяких.Головне в будній день робота,приготувати їсти,школа і уроки.Все інше у вихідні.
СережкинаЯ• 02 апреля в 21:12
Спокойно живу. На работу не хожу , а всё остальное не напрягает. Мне наоборот нужна дисциплина и режим.
Где тут 0?• 02 апреля в 21:27
Создала свою систему. Нашла мужчину, который создал условия, чтобы я не работала и не убивалась в быту. Ребенка растила по пути наименьшего сопротивления, активно привлекая отца. Так что 90% времени я занимаюсь тем, что мне интересно и хочется в данную минуту, поэтому обычно настроение хорошее. И жизнь считаю прекрасной.
Я в дамках• 02 апреля в 22:23
Ответ дляГде тут 0?
Прекрасно 👍
Жаль, этому не обучают, а приходит, часто с опытом и возрастом. Но лучше так начинать
Я тут с краю постою• 02 апреля в 23:35
Ответ дляГде тут 0?
К сожалению, на всех женщин не хватит хорошо зарабатывающих мужчин, ей приходится работать и быть лошадью или не работать, чтоб не быть той же лошадью, но довольствоваться малым