Кредитная• 02 апреля 2025

Вопрос к тем, кто критически настроен по отношению к вакцинации

У вас был личный опыт или опыт близких, знакомых, когда было подозрение о серьезных побочных эффектах от вакцины? Или вы по другим причинам начали скептически относится?
Результат:
вже голосів: 122
56 (45.9%) Был негативный опыт
25 (20.49%) Только за вакцинацию
21 (17.21%) По другим причинам против
19 (15.57%) Результат
1 (0.82%) Другое
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2025
У одного из наших руководителей на работе, дочка после вакцинации стала овощем. Это было лет 20 назад. Так и не пришла в норму.

Полтавська галушка• 02 апреля 2025
В онучки ,в два роки після вакцинації був відкат, перестала розмовляти. Зараз їй майже 6, а проблема з мовою всерівно є.
Мальчун-задирун• 02 апреля 2025
В мене було і є критичне мислення.В знайомих, хто вакцинувався, загострення хронічних хвороб. За зиму мінімум вже переболіли по три рази простудами. Ми з чоловіком ні разу.
Весела пiсенька• 02 апреля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
От чего ее вакцинировали?
я Кукарача• 02 апреля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
І в мого сина так само
Prervana• 02 апреля 2025
У сестры в детстве реакция на дифтерию-коклюш-столбняк была. Еле откачали
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 02 апреля 2025
я особисто в реанімації була після поліомелітної вакцини
Щас ухожу• 02 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какая вакцина ?

Мальчун-задирун• 02 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
У вас по темі є запитання?
Полтавська галушка• 02 апреля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
От чего ее вакцинировали?
Я не пам´ятаю, які там за графіком були щеплення.
Все будет, но потом• 02 апреля 2025
У знакомых ребенок с младенческим лейкозом. Пусковой механизм-вакцинация. То есть поломка была, 3,5 года все было ок, после первой же прививки, первый рецидив. Проблема - генетическая поломка, о которой никто не знал.
Ноунэйм• 02 апреля 2025
У подружки похресник після вакцинації від гепатиту захворів на цероз печінки. Йому було близько року. Вони ще його лікували, але хлопчик прожив після того десь пів року і помер. Печінка повністю відмовила.
Це було років 20 тому.
Народився здоровим.
Полтавська галушка• 02 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
І в мого сина так само
Як зараз у вас справи, скільки часу пройшло ?
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Какая вакцина ?
Я не знаю. Это давно было, вроде он говорил что дифтерия, но я не могу быть уверена.
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
У сына так было, только в 3,2. От прививок отказалась. Когда исполнилось 18, сказала, чтоб сам принимал решение, сказал не будет
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
У вас по темі є запитання?
есть
зачем фармкомпании тратят миллионы на клинические исследования, если есть Вы?!
Совбез• 02 апреля 2025
Мой коллега умер после вакцинации от ковида.
Как говорят- после не значит вследствие... но я проверять на себе не стала
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2025
Ответ дляСовбез
а причина смерти?

НуКаНаКа• 02 апреля 2025
Я отношусь нейтрально к любым прививкам, пока их не начинают заставлять делать насильно. К примеру, как было с вакциной от ковида. Особенно возмущало то, что ’дитачек’ до 18 с этим не трогали, как же, их жалко, это же экспериментальная вакцина, а раз ты взрослый, то уже отжил свое, тебя не жалко, отдай себя на опыты. Если такое повторится еще когда-нибудь, то я горло перегрызу, но не позволю ничего себе колоть, пусть сами своим дитачкам колят.
Аль де Барановна• 02 апреля 2025
Поруч з офісом кабінет дефектолога. У 80% діток поствакцинальні ускладнення
Совбез• 02 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
а причина смерти?
Тромб
Мальчун-задирун• 02 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
есть
не розумію що ви намагаєтесь спитати? В мене є особистий досвід і досвід людей яких я знаю, що саме вас цікавить? Ви щось стверджуєте, що саме?
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
за кого вы голосовали в 19м году?
Мальчун-задирун• 02 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
за кого вы голосовали в 19м году?
А ви просто повийо....ись, зрозуміло. нецікаво. Мене ця форма спілкування,не цікавить.
ТайТаке• 02 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
за кого вы голосовали в 19м году?
Вы тоже думаете что все упоротые, ой привитые , от ковид голосовали за зелю?
Мальчун-задирун• 02 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Вона не думає, це складно, буває.
Отчебучкина• 02 апреля 2025
У старшого сина після планової вакцинації на першому році життя був пієлонефрит. Поки проходили обстеження, виявили, що печінкові проби дуже погані. Нефролог сказала, що якби зробили наступну за планом вакцинацію від гепатита, то печінці був би кірдик. І навіть написала офіційний пожиттєвий медотвод ( не знаю, як українською) від ваацинації проти гепатиту.
Після цього я почпла активно спілкуватись з людьми на тему вакцинації і буже була здивовпна, скільки люди мають проблем зі здоров´ям. Бо до цього я була прибічницею вакцинації. Зараз молодшому сину зробила тільки проти правця і то після того, як розбив лоба об іржаву залізяку. І собаці роблю проти сказу. Поки все.
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Тромб
я хз вызывают ли вакцины от ковида проблемы со свертываемостью, но точно знаю, что их вызывают КОКи, при чем это не редкий побочный эффект, а чуть ли в большинстве случаев присутствующий. но что-то это мало кого останавливает от их применения
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
та я поняла, вас интересует наведение воображаемых причинно-следственных связей между рандомными событиями. это вы называете ’опытом’)))