Залізна пані• 02 апреля в 21:49
Влюбилась в сияющие румяна, может, у кого-то были такие?
Пришла весна и что-то меня потянуло на сияющие румяна. Смотрю на эти румяна-хайлайтер от Селены (фото добавлю ниже). Если у кого-то есть, напишите как они Вам. Или посоветуйте рямяна такого плана. Знаю, что что-то подобное есть у Катрис, но там цвет холодный розовый, мне такие не идут. Шарлотту не хочу (не люблю в использовании жидкие продукты).
Ні грама• 02 апреля в 21:51
Пупу гляньте, у артдеко когда то блестючка попадалась..но я барбишно розовые холодные люблю..наоборот найти не могу
Анонимушка• 02 апреля в 21:51
Я этот Rare смотрела в сефоре, так выглядит неопрятно это косметика, будто она самая дешевая какая-то. Сияющие румяна есть в Диор
Анонимушка• 02 апреля в 21:51
Ответ дляНі грама
Шанель pink explosion
Залізна пані
• 02 апреля в 21:53
Ответ дляАнонимушка
В чёрных упаковках которые? У меня есть 2 румян Диор Бекстейдж. Они отличнейшие, но полностью матовые. Хочу теперь сияющие.
Анонимушка• 02 апреля в 21:55
Ответ дляЗалізна пані
У меня палетка из 4х цветов хайлайтеров, бекстейдж, там один сектор розовый как румяна.
И в Диор вышли новые румяна, там где румяна плюс хайлайтер, там сияние вообще из космоса.
Залізна пані
• 02 апреля в 21:55
Ответ дляАнонимушка
Шанель pink explosion
Что-то похожее, посмотрю, спасибо. Но цена конечно((. Rare дешевле существенно. Еще нравятся новые YSL, но цена там тоже не радует.
Анонимушка• 02 апреля в 21:55
Ответ дляЗалізна пані
У меня ни одни румяна Шанель ещё не закончились, они вечные
Жена брата Админа• 02 апреля в 21:56
Брала на подарки дочкам друзей такие. Тестила на руке, мне понравились.
И да, упаковка не люкс, но и не выглядит по дешмански. У меня мини жидкие румяна этой марки. Тоже хорошие.
Пліснявілий сир• 02 апреля в 21:57
Ответ дляАнонимушка
Скиньте плиз фото Диор
Анонимушка• 02 апреля в 21:57
При этом барби розовые румяна есть в Cartrice, жидкие. Они без сияния, но цвет там идеальный и акварельная растушевка, сияние всегда можно сделать с помощью хайлайтера. Я эти румяна купила с запасом, потому что они супер
Накладні мюслі• 02 апреля в 21:57
Ответ дляПліснявілий сир
Не было у меня лучше румян, чем запеченные Буржуа.
Так, і вони теж з шимером.
буреЛОМКА• 02 апреля в 21:58
Ответ дляАнонимушка
Я как то уже писала , что хотела хайлайтер , консультант в сефоре ( украинка) отговорила. Постоянные жалобы на бренд и возврат ,так как доезжают потресканные , они на витрине лежат уже покрошенные все. Сказала , что довести в Украину целыми - без шансов.
Анонимушка• 02 апреля в 21:58
Ответ дляПліснявілий сир
Скиньте плиз фото Диор
Покажу через полчаса-час, уложу ребенка спать)
Пліснявілий сир• 02 апреля в 21:59
Ответ дляНакладні мюслі
Так, і вони теж з шимером.
Да, с шимером. Держатся долго, цвета бомбические, припыленные с блеском. Последний взяла 34. Есть 15,16 и 33.
Форс мажор• 02 апреля в 21:59
Ответ дляПліснявілий сир
Буржуа рассыпались. Больше не куплю. И на коже-обычные.
Анонимушка• 02 апреля в 21:59
Ответ длябуреЛОМКА
Да-да, вот так это выглядело в магазине и не захотелось даже смотреть. Какой-то абсолютно замыленный стенд
Пліснявілий сир• 02 апреля в 22:00
Ответ дляФорс мажор
Запеченные? У меня они летали по плитке мильон раз, не разу даже не откололись.
Залізна пані
• 02 апреля в 22:00
Ответ дляПліснявілий сир
А с чем Вы сравнивали? У меня есть Буржуа, не пользуюсь. После покупки румян Диор выкинула Буржуа из косметички, так как они никакие по сравнению с Диор.
Форс мажор• 02 апреля в 22:00
Ответ дляПліснявілий сир
Да.
Жена брата Админа• 02 апреля в 22:01
Ответ дляЗалізна пані
Новые YSL классные, но дороже Rare
Залізна пані
• 02 апреля в 22:01
Ответ дляАнонимушка
Не, жидкие точно не хочу. С хайлайтером тоже не охота заморачиваться. Ищу 2 в 1 и не жидкие.
Пліснявілий сир• 02 апреля в 22:03
Ответ дляЗалізна пані
Диор у меня не было. Обожаю румяна, много было и бюджетных, и брендовых. Метеориты нравились, но в сравненииис Буржуа они не шли, держались совсем не долго(
Залізна пані
• 02 апреля в 22:03
Ответ длябуреЛОМКА
Да, я слышала, что они очень хрупкие((. Я в Польше, могу непосредственно в магазине купить. Но все равно сомневаюсь насколько они нежные. Могут ведь и в косметичке побиться когда что-то быстро ищешь.
Залізна пані
• 02 апреля в 22:06
Ответ дляЖена брата Админа
Новые YSL классные, но дороже Rare
Да, тоже на них смотрю. Упаковка просто мечта эстета. Но цена печалька((. Я себе пообещала не тратить весной кучу денег на декоративку, её и так прилично. Но сияющие румяна мне покоя не дают теперь)).
Залізна пані
• 02 апреля в 22:10
Ответ дляНі грама
Диор 01 как раз цвет Барби холодный. Из дешёвых- в Катрис что-то подобное есть. Ну и новые жидкие от Валентино:
Свекруня• 02 апреля в 22:14
Залізна пані
• 02 апреля в 22:16
Ответ дляСвекруня
Я покупала для себя и подруги вот такие Диор
Вы всеми цветами пользуетесь в результате? Жёлтый смущает если честно.