Залізна пані• 02 апреля в 21:49

Влюбилась в сияющие румяна, может, у кого-то были такие?

Пришла весна и что-то меня потянуло на сияющие румяна. Смотрю на эти румяна-хайлайтер от Селены (фото добавлю ниже). Если у кого-то есть, напишите как они Вам. Или посоветуйте рямяна такого плана. Знаю, что что-то подобное есть у Катрис, но там цвет холодный розовый, мне такие не идут. Шарлотту не хочу (не люблю в использовании жидкие продукты).
Свекруня• 02 апреля в 22:19
Ответ дляЗалізна пані
Вы всеми цветами пользуетесь в результате? Жёлтый смущает если честно.
Еще не пробовала, потому ничего не могу сказать. Но, я их 100% буду смешивать все четыре цвета перед нанесением кистью.
Пописанная парта• 02 апреля в 22:30
Ответ дляАнонимушка
При этом барби розовые румяна есть в Cartrice, жидкие. Они без сияния, но цвет там идеальный и акварельная растушевка, сияние всегда можно сделать с помощью хайлайтера. Я эти румяна купила с запасом, потому что они супер
Покажите пожалуйста катрис) можно просто ссылкой)
NastYulya• 02 апреля в 22:46
Ответ дляЗалізна пані
Да, я слышала, что они очень хрупкие((. Я в Польше, могу непосредственно в магазине купить. Но все равно сомневаюсь насколько они нежные. Могут ведь и в косметичке побиться когда что-то быстро ищешь.
Да , вы правильно сомневаетесь. Они могут покрошиться в косметичке. Фото не мое , девочка в моей теме писала. Это они после доставки в Украину . Мне петмакграт тоже битыми пришли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3680912
автор Залізна пані • 03 апреля в 01:23
Ответ дляNastYulya
Спасибо за отзыв, не видела тогда Вашу тему. Наверное, буду искать альтернативу.
Коплю на груди• 03 апреля в 02:35
А вы сухие хотите или кремовые? Если сухие, то Бенефит и ауерглас нормальные. А вот кремовые в стике у Nudestix хорошие, они правда называются у них хайлайтер, но розовые и бежевые я как румяна пользую
автор Залізна пані • 03 апреля в 09:11
Ответ дляКоплю на груди
Только сухие. Жидкие продукты не люблю, есть жидкий хайлайтер, рука к нему не тянется совершенно. После сухих продуктов кисти можно не мыть каждый день, а вот после кремовых- нужно, поэтому я за сухие. Спасибо, посмотрю еще в сторону однушки Ауерглас.
Анонимушка• 03 апреля в 12:07
Ответ дляПліснявілий сир
Скиньте плиз фото Диор
Вчера уснула)
Анонимушка• 03 апреля в 12:07
Ответ дляПописанная парта
Вчера уснула, сорри
Анонимушка• 03 апреля в 12:14
Это Rose Initial и Pink Explosion, старалась поймать так, чтобы было видно они тоже сияют, но деликатно
Пописанная парта• 03 апреля в 21:54
Ответ дляАнонимушка
Вчера уснула, сорри
Спасибо, а катрис какой номер, 10? Я себе 40й в ящик купила)