Mrs. Marina• 02 апреля 2025

Мовиксикам ОТД, кто пил отзыв дайте

Назначил ЛОР, для снятия воспаления.
Но я аллергетик и слабый жкт (в побочке припарата акцент на жкт и аллергию стоит) кто пил, как вы переносили? Побочка была?
Чеширская кошечка• 02 апреля 2025
делайте уколы
Ждун с Нибиру• 02 апреля 2025
ранитидин и пульмолор вместе с этим препаратом - 5 дней
автор Mrs. Marina • 02 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
делайте уколы
Уколы не хочу
автор Mrs. Marina • 02 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как перенесли препарат? Побочки были?
Ждун с Нибиру• 02 апреля 2025
Ответ дляMrs. Marina
Как перенесли препарат? Побочки были?
это обычный мелоксикам - если есть гастрит или язва - то или ранитидин или омез вместе - если еще и аллергик - то лор обязательно должен был назначить или пульмолор или лоратидин! вы от чего его принимаете?
Мрію про пончик• 02 апреля 2025
А колю уколы как поясницу защимит. Помогает хорошо. Как при лор - хз
Каляка маляка• 03 апреля 2025
Упс