Цибулька зла• 03 апреля в 05:33
Это может быть такая болезнь?
Если человек ночью не может уснуть,а засыпает утром и спит по 4 дня((( и сильно потеет
Та никада в жизни• 03 апреля в 06:04
Вы знаете, что такое ’прионная болезнь’?
Это болезнь, вызванная белкАми-прионами. Это удивительный класс белков, имеющих вирусную активность и способность к самовоспроизведению.
Чаще всего они находятся в нейронах. Очень распространены среди племён, у которых до сих пор есть ритуальное поедание сырого мозга крупного рогатого скота или своих же сородичей.
Так вот вопрос: где ваш ’человек’ умудрился подхватить прионную болезнь?
Щедрик ведрик• 03 апреля в 06:27
Ответ дляТа никада в жизни
Може з´їв чийсь мозок? Якогось слуги народу, наприклад... чи самого сонцесяйного...
Та никада в жизни• 03 апреля в 06:29
Ответ дляЩедрик ведрик
Всё может быть ))) Но я всё же подожду ответа от автора. Интересно)))
вАлнуюся сильнА• 03 апреля в 06:53
Автор, вы почитайте про фатльную бессонницу, таких случаев несколько всего в мире, и это генетическое, у вашего ’человека’ в семье такое было??
Вообще спать по 4 суток ненормально, пусть обследуется, мрт мозга хотя бы
Поторописька• 03 апреля в 08:00
Мультисистемна атрофія уже не канає?))) а по суті, в хворого може бути банальна депресія. Через це порушення сну. Або епілепсія, як варіант.
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 08:50
Ответ дляПоторописька
пффф, когда я была фрилансером я тоже тусила до 4 утра. именно до 4.
потом вставала в 11-12 дня. в потом я вышла замуж, и тут хош не хош, а надо в 6 30 вставать.
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 08:51
Ответ длявАлнуюся сильнА
где написано про 4 СУТОК?
АЛина просто стала поздно ложиться и поздно вставать. теперь думает что это изза какой то неизлечимой болячки.
Встидаюся запитать• 03 апреля в 08:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
где написано про 4 СУТОК?
а надо просто вырубать инет и идти в 12 в кровать
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 09:19
Ответ дляВстидаюся запитать
это жестоко! Женевской конвенции нет на вас.
Встидаюся запитать• 03 апреля в 09:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это точно
но вот если серьезно, сидит в интернете до утра, потом днем спит
ну какая это бессонница?
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 09:29
Ответ дляВстидаюся запитать
это точно
ну какая это бессонница?
та да, ржака, спить по 12 часов в всутки, и бессонница у нее. умирает от измождения
Цибулька зла
• 03 апреля в 11:40
Ответ длявАлнуюся сильнА
До 4 дня..опечатка...с утра до 4 дня