Залізний занавіс• 03 апреля 2025
Це жлоб для Вас?
Як Вам… кавалер...
Вчора зустрілась з хлопцем. Пішли в кафе, замовив чай 300 мл на двох ( чайничок ).
Сам юрист, 38 років, розлучений, має двоє дітей.
В мене також донька від попереднього шлюбу, тому не виключаю чоловіка з дітьми.
Але те що я почула. Привело мене в шок.
Каже, що в нього було побачення. На якому дівчина йому сказала, що вона б хотіла покращити своє матеріальне становище.
Ну думаю, добре… Не всі з ходу готові вкладатись в жінку.
А потім фразочка, хватить, я вже на содержався в своєму житті. Це я так розумію в огород колишньої. Тобто матері його двох дітей.
Увечері написав, але я нічого не стала відповідати. Звісно, що я сподобалась йому. Приїхала на гарній авто, маю роботу. Запитував про квартиру, маю свою.
Але навіщо мені такий…. Щоб ділити пополам рахунок ?!
Такі дивні ці чоловіки.
Але те що я почула. Привело мене в шок.
Такі дивні ці чоловіки.
МУСЯкомарова• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ужин в ресторане - это не охота за денежным мешком. Прям уже так отчаялись бабы, что хоть на чац с круассаном рассчитывают?
лучше на себя рассчитывать, а не ждать когда тебе кинут курассан....они ж даже не пара, у него таких встреч может даже быть и две в день)))
Реанимация• 03 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Чего сами не ’вкладались’ в себя и не развивались, чтобы больше зарабатывать? Почему, как говорила моя бабушка, нужно искать чужой хрен, чтобы на нем в рай выехать?
А почему в мире и в Украине з/п женщин на уровне мужчин ниже. Решили мужчиеы, что умным женщиеам они должны сами доплачивать )) подарками, деньгами и вниманием. Кого это обижает-любит себе подобных ))и имеет рабочие руки-все просто.
Реанимация• 03 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
В мене не потрібно вклададись.
Але і терпіти жлоба біля себе не стану.
Він знав, що в мене було день народження в понеділок.
Можна було б хоть квітку подарувати або цукерки.
А не купити один чай на двох. Навіть десерта не взяти.
Добре, що мене на роботі пригостили перед зустрічею. І я не була голодна. Але це був вечір
Але і терпіти жлоба біля себе не стану.
При наличии дегег я бы взяла себе десерт, со словами, прости-голодная и у меня есть только мелочь на один дессерт себе ))
МУСЯкомарова• 03 апреля 2025
Ответ дляРеанимация
С мужчиной надо жить хорошо, плохо жить -женщина может и самостоятельно и готовить ему кушать, стирать носки и ждать что ее ’ полюбят’. Мужчина должен улусшать качество жизни и приносить мамонта, женщина готовить мамонта и мудро хранить дом.очаг себя при этом не потеряв. Все остальное мизогония! Пополамщики как и парнеры-только в бизнесе! Дома-мужчина и женщина.
а если вы не встретите такого мужчину ,который вас захочет тянуть?вы не будете ныть от одиночества...вот кстати, возьмем автора, у нее работа, машина, зарпата как она пишет вроде все норм...так если она тянет свои потребности, зачем ей мужчина?
Я на хвилинку• 03 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Мужчина должен быть мужчиной. И качества жлоба в это понятие не входит. А вы можете и дальше давать своим мужчинам понять, что рассчитываете только на себя. Зачем тогда мужчина? Если вы все сама?
Реанимация• 03 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет. Меня вполне устраивают периодические встречи, цветы/духи и мозг никто не выносит. Ради кусочка колбаски свиней дома не заводят.
МУСЯкомарова• 03 апреля 2025
Ответ дляРеанимация
ну вот т.е. вы тоже подтверждаете ,что норм.мужчину который захочет вас или меня тянуть на наст.период нет. ни у вас ни у меня....а цветы, духи-по сути мы тоже сами можем купить разве нет?так и смысл таких тоже встреч?!
МУСЯкомарова• 03 апреля 2025
Ответ дляРеанимация
вы знаете если вы дейсвительно хотетите-да то так и лучше делать, а если хотите мужчину вывести на эмоции-то наврядли
МУСЯкомарова• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
какой он должен быть мы это и сами знаем...ну вот вы, встретили такого который вас захочет тянуть?
Звездолётчица• 03 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
а вы когда подругу приглашаете на встречу тоже платите?
Да, если я пригласила.
А что не так по вашему?
Я на хвилинку• 03 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Куда и откуда тянуть?
Почемучка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
В мене не потрібно вклададись.
Але і терпіти жлоба біля себе не стану.
Так а вы что не в состоянии купить себе поесть? «Хорошо что на работе покормили «😂😂
ОбережнаЯ• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
мужчина не должен ваши недостатки компенсировать. Он плюсом идет)
Реанимация• 03 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну значит это не мой мужчина доя временных встреч не более, до той поры пока меня это будет интересовать. Нет вложений, нет интереса. Все остальные ущербные.
Мне без сахара• 04 апреля 2025
Ответ дляПочемучка
Речь шла вообще-то о том, что автор с работы пошла на встречу со жлобом, и у неё просто не было времени на ’купить себе поесть’.
Тем более её в кафе пригласили. Логично же не одну водичку там сидеть сёрбать, с такими завидными жОнихами-юрЫзДами.
МУСЯкомарова• 04 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Да, если я пригласила.
А что не так по вашему?
если вы честно сказали, ну ок...я вот никогда не встречала ,чтобы встречаясь с подругой за нее платила подруга, обычно каждый платит сам за себя...разные конечно случаи могут- забыла кошелек или единоразво(я такое не включила),но обычно каждый платит сам за себя...а вы за всех подруг оплачиваете,конечно это вам плюс-какой вы человек-если конечно это правда
МУСЯкомарова• 04 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
когда говорят- кофе, это только кофе)))....а не накрытая поляна)
МУСЯкомарова• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Куда и откуда тянуть?
’тянуть’материально, мы же про это говорим...вы пишите,что нужно рассчитывать на мужчину и ждать с него обеспечение, вот я вам такой вопрос и задала
МУСЯкомарова• 04 апреля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
красиво сказали, я согласна...кстати интересно получается с автором-вот она пишет ,что у нее все есть, но при этом хочет еще и с мужчины’поиметь’,чтобы он ее обеспечивал, деньги вкладывал и т.д.-и здесь получается либо у нее не все так гладко как она описала, либо тоже жадная получается?!))))
Мне без сахара• 04 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
В общем, жлобы были и будут на свиданиях сёрбать один чайничек чая на двоих. Потому что жлобы, и это пожизненный диагноз.
Но барышни на собственном авто и с собственной квартирой им не светят, слава богу!
Звездолётчица• 04 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Так мы тоже не каждый раз.
Гидроусилитель руля• 04 апреля 2025
Ой, мужики сейчас вообще такие мелочные стали, что просто ужас. Даже в студенческие годы парни, когда звали на свидание в кафе всегда угощали кофе и десертом. Мне даже как-то неудобно было вначале, думаю, может у него последние деньги, всё-таки студентами ж ещё было. А сейчас дяди 30+, которые уже давно работают так себя ведут...
ОбережнаЯ• 04 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
так автор и сёрбала) Автор - жлоб?
Мне без сахара• 04 апреля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
так автор и сёрбала) Автор - жлоб?
В данной ситуации жлоб тот, кто позвал девушку на свидание и зажлобился на 2 пирожных и 2 чая. При этом выспрашивая про её квартиры и машины и говоря гадости про своих бывших.
Ищет барышню с квартирой, а сам на второй чай зажлобился.
Говно и жлоб. Точка.
ОбережнаЯ• 04 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
Говно и жлоб. Точка.
опять таки автор)
или кто ей помешал заказать пироженку?
Какие гадости он сказал?
Что наобеспечивался? Он это про себя сказал, что ему такая модель не подходит больше.
И про машины не выспрашивал...
И почему он должен был заказать еще чай? Они посидели, поговорили, никто не усох от недостатка воды. Если ему не хотелось чая и ей не хотелось то это же дурным надо быть, чтобы заказать еще, когда никому не надо.
или кто ей помешал заказать пироженку?
Какие гадости он сказал?
И про машины не выспрашивал...
Почемучка• 04 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
так а себе заказать не в состоянии ? ждать пока кто то покормит, то что жлоб єто понятно, но зачем мучать себя
Заздрість то погано• 05 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Если бы я хотела, то купила.
Но для приличия, обычно люди же спрашивают.... Вы не находите?!
Он меня пригласил на встречу.
Автор, с этими двумя запоминающимися аватарками не ясного гендера - он, она или оно, в такие дискуссии вступать не нужно, там дремучесть.
Вы сделали правильные выводы о мужчинке.