Залізний занавіс• 03 апреля в 10:30
Це жлоб для Вас?
Як Вам… кавалер...
Вчора зустрілась з хлопцем. Пішли в кафе, замовив чай 300 мл на двох ( чайничок ).
Сам юрист, 38 років, розлучений, має двоє дітей.
В мене також донька від попереднього шлюбу, тому не виключаю чоловіка з дітьми.
Але те що я почула. Привело мене в шок.
Каже, що в нього було побачення. На якому дівчина йому сказала, що вона б хотіла покращити своє матеріальне становище.
Ну думаю, добре… Не всі з ходу готові вкладатись в жінку.
А потім фразочка, хватить, я вже на содержався в своєму житті. Це я так розумію в огород колишньої. Тобто матері його двох дітей.
Увечері написав, але я нічого не стала відповідати. Звісно, що я сподобалась йому. Приїхала на гарній авто, маю роботу. Запитував про квартиру, маю свою.
Але навіщо мені такий…. Щоб ділити пополам рахунок ?!
Такі дивні ці чоловіки.
Але те що я почула. Привело мене в шок.
Такі дивні ці чоловіки.
220В• 03 апреля в 11:43
Ответ длягодовасик
Должен
Ибо нафик он нужен?
Так и мужики под 40 уже не бросаются на любую юбку, ибо на фиг она нужна с одним сексом и большим аппетитом
Соседушка• 03 апреля в 11:43
Ему надо к психиатру полечить голову. Ко мне в автобусе на экскурсии прилип один и давай поливать жену своего брата: меркантильная, ногти целый день красит, жрать не готовит и т.п.. Я встала на сторону жены))) Товарищ так о.ел от моего мировозрения, что прятался от меня подальше на экскурсии. Не могу понять до сих пор на что он надеялся, поливая грязью незнакомую мне женщину? Что я буду ему поддакивать и говорить, что женщина обязана облизывать портки своего благоверного?!
220В• 03 апреля в 11:44
Ответ длягодовасик
И идет полирует свою морковку сам
И она тоже. А если ей не надо, если женщина фригидна, то зачем мужика искать?
Проработник• 03 апреля в 11:46
Ответ дляСлоник-тоник
Так он с вами и не из за секса.
Предположу даже что с вами вобще ему в этом плане компромисное решение )))
Ну такое в общем.
Нашли чем хвалится что вас не хотели.
Ну такое в общем.
Нашли чем хвалится что вас не хотели.
он меня хотел и это было видно. мое условие не ранее месяца. а секс у нас с ним теперь каждый день. )) он скорпион,там потенциал огого. тут у мужиков 35 не стоит,а у моего в 46 стояк и у тром и вечером. Я не буду спать без анализов и сразу. Это мой принцип. мне надо привыкнуть к человеку,узнать его. Он мне такие романт.вечера устраивает,что обзавидоваться можно.Очень романтичный. Ну и такого яркого секса не быо ни с кем у меня. Он умеет доставить удовольствие женщине. только с ним я поняла что такое множественный оргазм. но я не бежала сразу в постель. он хотел сразу,но говорил об этом аккуратно,чтоб не спугнуть. он очень воспитанный))всех кто настаивал на сексе сразу на 2-3 свидании слала лесом без сожаления.
Ответ дляЗалізний занавіс
Я же говорю не была голодна.
Но думала, что он себе закажет тоже чайник чая и скажет, хочу ли я десерт .
Я бы отказалась, но предложить же можно было. Хорошо, если б я не понравилась ему.
Но через пол часа, как разъехались написал. ’Как доехала. Ты очень красивая’
У вас в голове каша размазанная. подошёл официант, вы говорите - хочу десерт. Съели, оплатили и ушли, чувырло заблокировали.
А тут сидели молча страдали, что вам предложат тортик, который вы не хотите . Вам бы с собой разобраться, прежде чем пытаться разобраться в поведении других
220В• 03 апреля в 11:46
Ответ дляСлоник-тоник
Так он с вами и не из за секса.
Ну такое в общем.
Нашли чем хвалится что вас не хотели.
Ну такое в общем.
Нашли чем хвалится что вас не хотели.
И она не хотела
Мне без сахара• 03 апреля в 11:47
Ответ дляЯ на хвилинку
Для меня сразу нет. Это такая банальщина- кофе, чай, салат, ужин. Каким мелочным должен быть мужик, чтоб не быть способным оплатить чек за обычный ужин в ресторане
100%. Автор права, он голожопый жлоб-пополамщик.
Выспрашивающий за квартиру, машину, зарплату, чтобы самому пристроиться и ни на что не дай бог не потратиться.
И ’насодержался’ в адрес жены и собственных детей - это дно.
Проработник• 03 апреля в 11:50
Ответ для220В
И она не хотела
хотела после сдачи всех анализов. спать с чуим мужиком неизвестным без анализов стремно. я у себя одна)))) а не жрать потом аб горстями. и презик если шо не поможет.
Проработник• 03 апреля в 11:51
Ответ для Юлія-cc64
После вопроса с кем живёшь - мужика можно блокировать. Он ищет шею, на которую хочет залезть
не всегда. это нормальный вопрос. я тоже спрашивала,но квартира у меня есть. и у мужчины есть. он забрал меня к себе. если бы он жил с мамой- не пошла бы.поэтому естест.вопрос. у парня автора есть жилье
Мне без сахара• 03 апреля в 11:53
Ответ дляbegovelik
А вы ему что? Писечку не первой свежести?
Это к автору вопрос? У неё всё есть для счастливой жизни: хорошая работа, своя квартира, машина и ребенок.
А вот что ей мужик кроме своей писечки и чайничка чая на двоих предложить может? Алименты на 2х детей из его нищедродской зарплаты и жлобский характер?
Прибираю щодня• 03 апреля в 11:55
Ответ дляbegovelik
Чего вы тогда об этом упомянули? И еще это: ’Він знав, що в мене було день народження в понеділок.
Можна було б хоть квітку подарувати або цукерки.
А не купити один чай на двох. Навіть десерта не взяти.’ У вас странная психология, будто вам все должны. Он вас по телефону не поздравил с др? Или вы организовали празднование в ресторане, а он пришел с пустыми руками?
Жесть....
Взрослый 38 летний мужик.
Мне на 1 свидание мальчики 17 летние дарили цветы и в кафе приглашали. А тут ни тортика тебе, ничего.
Убежище а не мужики.
Взрослый 38 летний мужик.
Убежище а не мужики.
Мне без сахара• 03 апреля в 11:55
Ответ дляЗалізний занавіс
В мене не потрібно вклададись.
Але і терпіти жлоба біля себе не стану.
Він знав, що в мене було день народження в понеділок.
А не купити один чай на двох. Навіть десерта не взяти.
Добре, що мене на роботі пригостили перед зустрічею. І я не була голодна. Але це був вечір
Але і терпіти жлоба біля себе не стану.
Автор, даже не парьтесь, это случайный прохожий в вашей жизни.
Сталкивалась даже с такими, что угостил просто чашкой кофе и за это рассчитывал на секс прямо у него в машине
Курочка• 03 апреля в 11:55
Ответ длясою не люблю
А что за тенденция улучшать своё материальное положение за счёт мужиков? До этого сидела на попе ровно за минималку и ела Мивину, а мужик должен поднять ей уровень?
Автор я так понимаю, сама себе обеспечивает и финансовой помощи у мужика не просит Но то , что мужик на первом же свидании рассказывает девушке про меркантильных женщин и про бывшую и про то , что там видимо надо содержать его же детей , говорит о том , что он жлоб и пополамщик.
Малинка• 03 апреля в 11:56
Ответ дляЗалізний занавіс
Я заказала чай. Его принесли. И принесли 2 чашки. Оплатил 150 грн за чай он)))
Вот жлобяра, чай оплатил. Чего ж вы с чаем пироженку не заказали?
Курочка• 03 апреля в 11:56
Ответ дляЗалізний занавіс
В мене не потрібно вклададись.
Але і терпіти жлоба біля себе не стану.
Автор не связываейтесь с этим. Он однозначно жлоб.
Прибираю щодня• 03 апреля в 11:56
Ответ дляЗалізний занавіс
Я еще раз повторюсь.
Я не была голодна.
Но люди обычно, спрашивают, если приглашают в кафе. ’А не будешь ли ты еще чего-то’.
Я бы ответила - нет.
Но сам факт, что даже не спросил
Я не была голодна.
Я бы ответила - нет.
Но сам факт, что даже не спросил
Автор, тикайте от такого. Он не стоит вашего внимания. Жлоб обыкновенный. Просто фу
Прибираю щодня• 03 апреля в 11:57
Ответ дляШмоточницаца
Этот аккаунт постоянно здесь ’на работе’, я уверена, его несколько пользователей юзает
Или какой то обиженный мужчинко, может альфонсик или вообще троллик
Мне без сахара• 03 апреля в 11:59
Ответ дляbegovelik
А вы сами себе не можете кусочек торта купить?
Может, именно поэтому жлобы идут нафик мимо стройными рядами.
Мне без сахара• 03 апреля в 12:01
Ответ дляbegovelik
И угостил чаем. Вы бы сами могли спросить, мол, федя-толя-вася, будешь тортик, хочу заказать. Я бы и сама купила и себе, и ему. Это такая мелочь. А вы еще так долго это внутри себя мусолите.
Ага, Вы бы купили бы ему сами тортик, и тут же под столом омлетик ему сделали.
А то такой скарб может и сорваться с крючка!
Малинка• 03 апреля в 12:02
Ответ дляЗалізний занавіс
Я же говорю не была голодна.
Он бы подошел, я бы отвернулась
Он приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ, месяц дожидался
Я б его до паники довела
Только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла
Он приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ, месяц дожидался
Я б его до паники довела
Только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла
Кusalochka• 03 апреля в 12:05
Ответ дляbegovelik
Боже, я читаю эти комментарии, сюрр какой-то
вот именно, это такая молочная мелочь, но такая показательная
Проработник• 03 апреля в 12:07
Ответ для Юлія-cc64
это да. дама вообще не готова к отношениям и не умеет их строить. обиженка полная.
Кusalochka• 03 апреля в 12:09
Ответ дляЛастовиння
Дивно, що ви така самодостатня дівчина думаєте і досі про нього)). Я про таких забуває з 2-ї хвилини
Не треба свою енергію витрачати
Да, надо было встать и уйти вообще, а то тратить свое время на этот бред и поднятие его самооценки... оно ж думает, что если дамы не говорят ’прости Вася, мне не интересно и прощай’, значит все ок. И за чаечек тоже половину оплатить...
Слоник-тоник• 03 апреля в 12:09
Ответ дляПроработник
Так и пишите - желающих месяц ждать вас до секса больше не было, единственного вы ухватили, что правильно, и оды ему теперь нахваливаете, что тоже в принцепе правильно.
Совет да любовь вы нашли друг друга
Слоник-тоник• 03 апреля в 12:11
Ответ дляПрибираю щодня
Жесть....
Взрослый 38 летний мужик.
Убежище а не мужики.
Взрослый 38 летний мужик.
Убежище а не мужики.
это потому что неопытные, это проходит у мальчиков )))
Прибираю щодня• 03 апреля в 12:12
Ответ дляСлоник-тоник
Ничего не проходит у хороших мужчин.
Нормальнвй мужчина может подарить цветы понравившиеся женщине и как минимум угостить тортиком.
Natalia-4a58• 03 апреля в 12:14
Ответ дляЗалізний занавіс
В мене не потрібно вклададись.
Але і терпіти жлоба біля себе не стану.
Ви праві. Але варто було встати і купити собі чай чи каву, взяти десерт і смакувати.Доїсти, побажати гарного вечора і піти. Бо чоловік, який розповідає про свою колишню, ’що він не буде спонсором’ і т.д. це вже неадекват. Купити жінці три квітки, пригостити кавою і просто поспілкуватись пару годин - це прості базові речі
Inconvenient• 03 апреля в 12:15
Цього чоловіка, мабуть, дружина кинула через його жадібність, незважаючи на 2-х дітей, а ви дивуєтесь. І юрист - це дуже гарна категорія для стосунків.
Мне без сахара• 03 апреля в 12:24
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, а хто чай замовляв/оплачував і як так сталося що ви один на 2 пили? Це ж порція на одного
Ну как хто? Элитный кавалер же! Который в 38 уже ’насодержался’ и больше траться не намерен.