Электричка• 03 апреля 2025
Кто пробовал К18? Он стоит своих денег?
Пускаю бісики• 03 апреля 2025
Стоит, но это не должно быть единственным средством в уходе конечно. Пористый блонд оживляет на глазах
Электричка
• 03 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Спасибо, у меня не блонд, но волосы ломкие
Милота• 03 апреля 2025
Стоит каждой копейки потраченной. Мне 50мл хватило на пол года,купила опять и не откажусь от этого средства,пока не снимут с производства,не дай Бог. У меня частые эксперименты с цветом были,сейчас блонд. В идеальном состоянии ,но я ещё и другими хорошими средствами пользуюсь. Но к18-чудо
Найщасливіша• 03 апреля 2025
Достаточно посмотреть на состав, чтоб понять работает или нет, ну и страну произв-ва, чтоб понять, откуда такая цена
Электричка
• 03 апреля 2025
Ответ дляМилота
Спасибо за ответ! Закажу как подарок себе на День рождения ( скоро будет)
Электричка
• 03 апреля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Я не понимаю в составах((
Лінива, не каюсь• 03 апреля 2025
Ответ дляЭлектричка
Это маска для восстановления волос? Не слышала о такой, дайте плиз фото или ссылку. Почитаю. У меня волосы кучерявые и ломкие( просто ломаются по длине, невозможно отрастить((((
Лінива, не каюсь• 03 апреля 2025
Ответ дляМилота
А какими средствами еще пользуетесь? Поделитесь)
Электричка
• 03 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Загуглите К18 несмываемая маска.
Это инновационная маска, которая восстанавливается волос изнутри.
Найщасливіша• 03 апреля 2025
Ответ дляЭлектричка
Я не понимаю в составах((
Тогда покупайте и учитесь на собственном опыте под красивые слоганы маркетологов и восторженные отзывы внушаемых.
Милота• 03 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Lebel,шампунь,маска,бальзамы разные. Только эта марка и К18
Милота• 03 апреля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Вы пробовали это средство или просто недоверчивая ко всему?
Электричка
• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
Где заказываете К18?
Я в Испании,они продаются и в магазинах косметики в том числе. Я вчера хотела купить самый маленький размер для пробы, но в моем районе не было.
П´яна вишня• 03 апреля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Джіпіті
Как раз джипити считает эту маску супер рабочей. И пишет, что она стоит своих денег
Этожзвяздаяегообожаю• 03 апреля 2025
Ответ дляП´яна вишня
І що? Це ж правда.
Яку цю маску? к18 це тм взагалі то. А не одна
маска))
П´яна вишня• 03 апреля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
І що? Це ж правда.
маска))
Средства о котором спрашивает автор. В Посте 2 же написано, что конкретно ее интересует
Электричка
• 03 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
И на сколько хватает этой маски 5мл?
У меня короткие волосы, думаю хватило бы раза на 5( курс 5-6 раз подряд)