Цукрові вишні• 03 апреля 2025
Как быстро штраф за нарушение ПДД появляется в Дие?
Цигарний шланг• 03 апреля 2025
Якщо перевищення швидкості по камерах. То півдня десь. Миттєво може теж
Цукрові вишні
• 03 апреля 2025
Ответ дляparele
Может вообще не появиться, если выписали инспектора.
У меня так было в прошлом году. Даже на минюсте его нет.
Господи, а как же его оплатить?
На этой бумажке ничего не видно, если в Дие не появится, то непонятно, что делать.
КаваЗМолоком• 03 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Господи, а как же его оплатить?
в банк идите
Цукрові вишні
• 03 апреля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
в банк идите
Думаете, там лучше зрение у оператора?
КаваЗМолоком• 03 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Думаете, там лучше зрение у оператора?
а это уже не ваши проблемы
они как то видят
ну хотя бы попробовать можно
они как то видят
ну хотя бы попробовать можно
Ответ дляЦукрові вишні
Господи, а как же его оплатить?
На моей все видно было, реквизиты подтянулись через IBAN в приложении Привата. Оплатила сразу, квитанцию сфотографировала, храню на всякий случай)
Тримаю свічку• 03 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Господи, а как же его оплатить?
Покажите бумажку? Мне выписали, квитанция с данными была из терминала . Жаль, что не было терминала у полиции, чтобы могла сразу оплатить.
В банках все знают, куда платить, какую сумму .
Звожу з розуму• 03 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Господи, а как же его оплатить?
У меня в,, Киев цифровой,, прилетает в течении часа и там всё видно и что и где и как оплатить. Первый раз машину уволокли на штрафплощадку, второй раз муж скорость привысил. Оплатили всё в течении минуты, со скидкой.
Цукрові вишні
• 03 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
ок, буду ждать
я не в Киеве, штраф выписали 2 часа назад, хотела сразу заплатить и забыть
дамаБезСобачки• 03 апреля 2025
почти сразу- через день или в течение недели. с предложением заплатить с 50% cкидкой)
Топтунша• 03 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Господи, а как же его оплатить?
Йдіть в банк) я так постанову лишила в машині, вона вигоріла, чекала поки в дію підтягне))) нічого не підтягнуло, передали в виконавчу))