Бесконечность-не предел• 03 апреля в 13:11

девочки....может у меня рога и копыта

может я не понимаю чего - снимаем дом. в договоре указано, что хозяева приезжают РАЗ в месяц на смотрины. Живем больше года. было оговорено, что будут предупреждать о своем приезде. все было ок. но вот в последнее время пиз-ц: мало того, что приезжают по выходным и праздничным дням так еще и без предупреждения. теперь они у нас каждую неделю. разве это норма?
Молчунья• 03 апреля в 13:27
Ответ дляБесконечность-не предел
так делают нормальные. эти - быдло.
Повторяйте, как мантру
Гола з конопель• 03 апреля в 13:39
Ответ дляБесконечность-не предел
нет. нашего возраста
Придурки, пригрозите, что вам такое не нужно, вы сняли дом без хозяев, но вам, скорее всего реально придется искать другое жилье, эти люди , по видимому, хотят и деньги иметь , и в доме жить.
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 13:40
Ответ дляГола з конопель
вот тут вы правы. и рыбку сьесть и не уколоться....
Гола з конопель• 03 апреля в 13:40
Ответ дляЛаскове телятко
Коло дому завжди є що робити. Вони підтримують свою власність так як вважають за потрібне
А в договоре это прописано???
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля в 13:41
так вы ж не собираетесь ничего во дворе делать? а частный дом - это и двор, сад, клумбы, забор, пристройки и т.д. и там пахать и пахать.

Могли сами им сказать, что вы сняли все и за всем ухаживаете.
Люди увидели, что толка от вас нет, значит будут делать сами и денег с вас за это не берут.

Дерево не подрезать, упадет на дом и дальше что? Вы первая в истерике бить будете, что крыша протекает, а хозяева плохие.
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 13:42
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

не было этого в договоре.   а тема про предупредить....
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля в 13:43
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну хай озвучать. Ви живете більше року. Минулої весни і літа їм нічого не треба було.
Значит устали от бардака авторши.

Она съедет, а им потом жить, и вот что превращается двор без ухода, те знают.
Кили и Манджаро• 03 апреля в 13:44
Ответ дляБесконечность-не предел
мелкий ремонт во дворе, пилят деревья, что-то красят
Так скажите чтоб не приезжали.
СережкинаЯ• 03 апреля в 13:45
Ответ дляМолчунья
То есть, в дом на смотрины они не заходят.
Ничего не нарушают
Якщо вони приїжджають, а не живуть поруч, то як мінімум ходять до автора в туалет. А ще ж десь обідають, якщо на весь день
Ищу-брожу• 03 апреля в 13:45
Ответ дляБесконечность-не предел
ну так весна ж.. чи можливо ви самі переробите оту кучу роботи біля будинку?
--
потрібно було знімати квартиру, а не хату.
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 13:45
Ответ дляКили и Манджаро
Так скажите чтоб не приезжали.
я не против раза в месяц. это нормально. но нормой считаю также предупреждать. в договоре написано - раз в месяц. не 4, не 10.
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 13:46
Ответ дляСережкинаЯ
туалет, слава вселенной, есть во дворе.
Ответ дляИщу-брожу
--
Удалено администрацией...
Молчунья• 03 апреля в 13:47
Ответ дляСережкинаЯ
Вы сочиняете уже, как и автор.
Писяют за кустами, обедают на покрывале в саду из корзинки
df364tye3• 03 апреля в 13:47
частный сектор , потеплело , руки чешутся ,,,
и то надо, и то , и там ,,,
предложите следующий раз съехать ,,, вам будет чем себя занять ,,, без меня , моих денег ,,,
Кили и Манджаро• 03 апреля в 13:47
Ответ дляБесконечность-не предел
так делают нормальные. эти - быдло.
Ну ок. Сьезжайте если вас не устраивает.
Я не понимаю в чём проблема сказать это прямо - нас не устраивают ваши внеплановые приезды . Мы с 1 мая съезжает.
Кили и Манджаро• 03 апреля в 13:48
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вот так и скажите им.
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 13:48
Ответ дляdf364tye3
и то надо, и то , и там ,,,
это уже на крайний случай. если не дойдет - конечно сьедем. но без денег они не останутся. много переселенцев. сьемщики всегда будут. поэтому и ведут себя по- быдляцки
df364tye3• 03 апреля в 13:48
Ответ дляПушкининиана
нашли более бахатых орендаторов, вам намекают, а до вас не доходит.....
через минуту бы позвонили ,,,
без всяких сантиментов ,,,
проваливай на сто гривен дороже есть желающие ,,,
Ищу-брожу• 03 апреля в 13:49
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

автору потрібно гордо закритися в хаті і не страдати дурно.. бо роботи за тиждень закінчаться(жара іде,все робиться масимально швидко)- а не адекватом себе уже показала.
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 13:49
Ответ дляdf364tye3
через минуту бы позвонили ,,,
без всяких сантиментов ,,,
это точно. а так просто сели на голову
Ответ дляИщу-брожу
вы или дура или дура....
Лиса Патрикевна• 03 апреля в 13:50
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Значит устали от бардака авторши.

В такому разі орендаторам говориться: приведіть ділянку в порядок: от це пофарбуйте, от це вивезіть, от це поскладайте.
Ніхто не приходить мовчки і не починає господарювати.
Молчунья• 03 апреля в 13:50
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 13:50
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо адекватный человек
Молчунья• 03 апреля в 13:51
Ответ дляБесконечность-не предел
вы или дура или дура....
Это вы возле зеркала в доме?
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 13:51
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
с такими как вы разговариваю сугубо на вашем
df364tye3• 03 апреля в 13:51
Ответ дляБесконечность-не предел
тогда терпите что писать, спрашивать ,,,
частный дом не новостой наверно , весна потеплело , люди здоровые ,,,
там порожек надо , козырек , веранду , на летней покрасить , сарае забить ,,,
Ответ дляМолчунья
Это вы возле зеркала в доме?
это вы возле своего зеркала
Молчунья• 03 апреля в 13:51
Ответ дляБесконечность-не предел
это вы возле своего зеркала
Пост 82