Бесконечность-не предел• 03 апреля 2025

девочки....может у меня рога и копыта

может я не понимаю чего - снимаем дом. в договоре указано, что хозяева приезжают РАЗ в месяц на смотрины. Живем больше года. было оговорено, что будут предупреждать о своем приезде. все было ок. но вот в последнее время пиз-ц: мало того, что приезжают по выходным и праздничным дням так еще и без предупреждения. теперь они у нас каждую неделю. разве это норма?
СережкинаЯ• 03 апреля 2025
Ответ дляИщу-брожу
автору потрібно гордо закритися в хаті і не страдати дурно.. бо роботи за тиждень закінчаться(жара іде,все робиться масимально швидко)- а не адекватом себе уже показала.
Тобто закритися в хаті?
Погода супер сидіти в хаті маючи подвір´я?
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Тобто закритися в хаті?
да не обращайте внимания.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
В такому разі орендаторам говориться: приведіть ділянку в порядок: от це пофарбуйте, от це вивезіть, от це поскладайте.
Ніхто не приходить мовчки і не починає господарювати.
Значит достали эти арендаторы за несколько лет, загадив двор

И хозяева решили спокойно сами все и убрать.
Если она не считает нужным соблюдать договор, то и они тоже.
Уже ее манера разговора говорит о человеке, что не умеет общаться и все обсуждать, а только исподтишка бегает и смотрит по окнам, вместо того, чтобы выйти со всеми поработать на свое же благо.
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
я разговариваю с вами на вашем языке. вы увидели себя.
автор пишу по теме.
Вы впервые снимаете? такое происходит когда великий и всемогущий орнедодатель ощущает что уже не хозяин и начинает мнетально квартирантов выживать. тупо приходит и хозяйничает, как бы самому себе докащывая что ОН тут в своем праве.
вобщем, будет у вас сокро переезд.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2025
Ответ дляИщу-брожу
ну так весна ж.. чи можливо ви самі переробите оту кучу роботи біля будинку?
--
потрібно було знімати квартиру, а не хату.
это ж не престижно для некоего контингента ))
а где шашлыки готовить? кафей с утра пить под щебетание птичек? )))
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор пишу по теме.
вобщем, будет у вас сокро переезд.
возможен и такой вариант. тараканы разные бывают. но язык не у всех есть. просто обнаглели и сели на голову. будем посмотреть.
Молчунья• 03 апреля 2025
По теме на ваш вопрос:《может у меня рога и копыта》.
Да!
Лиса Патрикевна• 03 апреля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Я як орендодавець ніколи б цього не зробила, і ніколи не бачила як щось подібне роблять інші орендодавці. Якщо не влаштовує безлад - робиться зауваження орендатору, якщо не діє, то розривається договір.
Ответ дляМолчунья
Да!
с облегчением вас
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
туалет, слава вселенной, есть во дворе.
и все это время ваша семья под присмотром хозяев. я вам гвоорю, это очень гадкое чувсвто, и ты и деньги заплатил, чувствешь себя второсртным нарушителем, который должен чтото там доказывать киевской бапке.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
именно это я и ощущаю. причем было все оговорено. это вдвойне гадко.
графиняВишенка• 03 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
мелкий ремонт во дворе, пилят деревья, что-то красят
Жесть.
Це буде до осені.
Шукайте інше житло,або збивайте ціну
Ответ дляграфиняВишенка
Жесть.
Це буде до осені.
Шукайте інше житло,або збивайте ціну
я знаю что это не закончится. буду с мужем разговаривать. что он скажет.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вот они поступают так.
Им неловко выставить людей из своего дома.

Но им важно своё имущество. И уверена, что им жаловались соседи рядом, что загажен двор и на улице под забором.

Но вы право, таких как автор лучше гнать сразу.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вот они поступают так.

вы как обезьянка забавная:))))
Слоник-тоник• 03 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
тот дом сейчас наш. если вам плевать на свои личные границы, то все понятно.
Ваши арендодатели приезжают каждый выходные в дом, который вы арендуете, и возятся там на участке, красят деревья и пилят ветки? И вы спрашиваете, нормально ли это, на Советчице?
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 03 апреля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вот они поступают так.

Ну ви й фантазерка.
графиняВишенка• 03 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Поговоріть з власниками.
Поясніть,чому у вас дискомфорт.
Запитайте час їх впорядкувальних робіт.
Там город є?
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2025
Бедные арендодатели. Хоть бы знать, кто есть сей съемщик, чтобы знакомых предупредить, а то нарвутся на подобное счастье и будет у них жить не нормальный человек, а то что летает по дому на метле, гадит и считает, что можно жить в грязи )
Ответ дляграфиняВишенка
Поговоріть з власниками.
Поясніть,чому у вас дискомфорт.
Запитайте час їх впорядкувальних робіт.
Там город є?
да. все есть. и двор и огород. и кустарники. за всем этим следим цельное лето. удобряем, опрыскиваем, убираем сорняк. цветы садим. а осенью они еще и урожай приезжают собирать
Слоник-тоник• 03 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Я вроде как хотела наоборот посочувствовать сложившейся ситуации. Но, почитав ваши ответы другим и себе, отвечаю на вопрос, заданный в теме.
Да.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
долго думала ты что-то:)))) тужилась бедняжка:)))
Ответ дляСлоник-тоник
Да.
себе посочувствуйте. я четко написала в теме в чем проблема. но вы как всегда читаете между строк и фантазируете, за что и получаете.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
ага, из ваших я:))))
графиняВишенка• 03 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
То немає іншого виходу,як з*їхати або терпіти.
Або попустити своє роздратування і зробити спільний якийсь суботник,можна і з печеною картоплею і самогоночкою))
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Тобто закритися в хаті?
Ну, так помочь убрать она не хочет же, ей удобнее под окнами шнырять и следить за хозяевами - шпиёнка 000))
Всё таки хозяевам стоило спросить заранее: деффачка, а где вы в свое время жили до съема жилья, в каких условиях, а что есть частный дом, понимаете?
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Солнышко, вы уже здесь стольким нахамили, и нарушили правила форума, что вас становится жаль. Кому ж вы дальше побежите выплескивать своё ретивое на хозяев? Надеюсь, что им ещё работы много во дворе, а потом и на чердак перейдет ))
Ответ дляграфиняВишенка
этот, как вы говорите ’субботник’ у нас каждый день в теплое время года. мы лучшие арендаторы. и поверьте, я каждый день нахожу себе работу во дворе. и да - наша семья не пьет. и я не собираюсь водить с ними никаких дружеских отношений. это чревато. если сейчас сели на голову, то потом еще хуже. я лишь хочу исполнения договоренностей.