Бесконечность-не предел• 03 апреля в 13:11

девочки....может у меня рога и копыта

может я не понимаю чего - снимаем дом. в договоре указано, что хозяева приезжают РАЗ в месяц на смотрины. Живем больше года. было оговорено, что будут предупреждать о своем приезде. все было ок. но вот в последнее время пиз-ц: мало того, что приезжают по выходным и праздничным дням так еще и без предупреждения. теперь они у нас каждую неделю. разве это норма?
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:17
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Солнышко, вы уже здесь стольким нахамили, и нарушили правила форума, что вас становится жаль. Кому ж вы дальше побежите выплескивать своё ретивое на хозяев? Надеюсь, что им ещё работы много во дворе, а потом и на чердак перейдет ))
Рыбонька, а мне тебя не жаль. не тужься больше - лопнешь!
жижифреймут• 03 апреля в 14:20
Ответ дляБесконечность-не предел
нет. мелкие дела во дворе. могут быть с самого утра до позднего вечера
Какой мрак
Мы снимали дачу когда то, так там раз в месяц приезжал хозяин траву постричь и то звонил предупреждал. Он приезжал а будние, так как понимал что в выходные мы хотим покоя и могут быть гости
жижифреймут• 03 апреля в 14:20
Ответ дляБесконечность-не предел
меня это обесит страшно. поэтому сегодня и высказала. все что услышала - ну извините.
А Они что?
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:21
Ответ дляжижифреймут
А Они что?
цитирую ’ну извините’. все.
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:22
Ответ дляжижифреймут
Какой мрак
тут надо серьезно расставить все точки над и. может они думают что на лохов нарвались. есть такие уроды
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля в 14:23
Ответ дляБесконечность-не предел
этот, как вы говорите ’субботник’ у нас каждый день в теплое время года. мы лучшие арендаторы. и поверьте, я каждый день нахожу себе работу во дворе. и да - наша семья не пьет. и я не собираюсь водить с ними никаких дружеских отношений. это чревато. если сейчас сели на голову, то потом еще хуже. я лишь хочу исполнения договоренностей.
Семья не пьёт, она только разговаривает как будто пьёт.
Зайдут сейчас хозяева в дом, а там строй бутылок пустых из под молока от бешеного бычка.
Кукарикуууууу• 03 апреля в 14:23
Ответ дляСлоник-тоник
Ваши арендодатели приезжают каждый выходные в дом, который вы арендуете, и возятся там на участке, красят деревья и пилят ветки? И вы спрашиваете, нормально ли это, на Советчице?
Извините, а что тут не нормального? Если бы я сняла дом, с участком, я бы не хотела никаких посторонних каждые выходные на нем. Не понимаю комментариев
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:26
Ответ дляКукарикуууууу
не обращайте внимания, сейчас весеннее обострение у шизофреников.
СережкинаЯ• 03 апреля в 14:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну, так помочь убрать она не хочет же, ей удобнее под окнами шнырять и следить за хозяевами - шпиёнка 000))
Всё таки хозяевам стоило спросить заранее: деффачка, а где вы в свое время жили до съема жилья, в каких условиях, а что есть частный дом, понимаете?
Автлр несколько раз писала, что предлагала самим убрать и все сделать, и что они и так ухаживают за двором и садом
жижифреймут• 03 апреля в 14:31
Ответ дляБесконечность-не предел
Так чего вы молчали столько? Скоро они приедут и шашлыки жарить будут)
А что они ж на работались в саду и голодные ( шучу конечно, но народ разный бывает судя по комментариям )
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:33
Ответ дляжижифреймут
мы не молчали. я же писала, что все было оговорено, и вели они себя по началу ок. все испортилось в последнее время. я все думала и верила - ну ладно один раз, ладно два....и тут уже каждую неделю да и в праздники не прочь. 8го марта приперся прикиньте? у меня муж с работы приезжает с букетом, подаркми....и ту это чудо....
Луноходик_Ик• 03 апреля в 14:38
Ответ дляdf364tye3
тогда терпите что писать, спрашивать ,,,
частный дом не новостой наверно , весна потеплело , люди здоровые ,,,
там порожек надо , козырек , веранду , на летней покрасить , сарае забить ,,,
Попередити - нє? таких слів ви не знаєте?
Луноходик_Ик• 03 апреля в 14:40
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вот они поступают так.
Им неловко выставить людей из своего дома.

Но им важно своё имущество. И уверена, что им жаловались соседи рядом, что загажен двор и на улице под забором.

Но вы право, таких как автор лучше гнать сразу.
О, а осьо і арендодавці знайшлися.
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:41
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, а осьо і арендодавці знайшлися.
тут половина комментов от ебаньков
Барабан для дорослих• 03 апреля в 14:41
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вот тоже не понимаю ответов здесь. Естественно, это ненормально, что они приходят постоянно к вам . И я вас очень понимаю, когда-то с будущим мужем снимали квартиру, хозяин был молодой, нашего возраста (квартира от бабушки осталась), так он почему-то решил вместе со своей девушкой, что они наши друзья, и постоянно на выходных без спроса к нам приходили на кофе) при этом мы не хотели с ними дружить, разные абсолютно люди) но они упорно ходили, и причём часто на выходных с утра, когда мы хотели выспаться, при этом к кофе могли принести тортик или конфеты,не с пустыми руками приходили, но когда это неожиданно,и ты не можешь сказать ’нет’,так как в, какой то мере зависишь от них, это ужасно . В-общем, съехали от них, реально нанапрягало) В-общем,советую вам потихоньку неспеша искать новое жильё с адекватными арендодателями
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:43
Ответ дляБарабан для дорослих
посмотрим. если не вразумит муж - значит да.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля в 14:43
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, а осьо і арендодавці знайшлися.
Нет, не сдаю.

А вы те, что ни квартиру, ни дом так и не купили, а все по чужим тулитесь? Если же все лишились в оккупации, то уже бесплатно забрать к себе не смогу. Порядочные люди платят коммуналку и живут бесплатно в одной из моих квартир, а таких как автор и правда стоит с порога и подальше )
Она же и разговаривать не умеет здесь, а что слышат люди от неё в реале?
Луноходик_Ик• 03 апреля в 14:44
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля в 14:44
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы это и показали своей темой и ответами.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля в 14:45
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:46
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
оу....да у вас диагноз тетя. уже двойные аккаунты видятся
жижифреймут• 03 апреля в 14:46
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот я и пишу об этом, готовьтесь к постоянным гостям по выходным
Надо четко оговорить что никаких приездов без договоренностей, максимум вы например уезжаете на пол дня куда то и у них есть время с 11 до 18 например. Чтоб по вашему возвращению от них и следа не было
Нет, значит искать новый дом
Луноходик_Ик• 03 апреля в 14:46
Ответ дляБесконечность-не предел
тут половина комментов от ебаньков
Чесно - я вас розумію. Хоча я, по факту - орендодавець, здаю квартиру... Та у мене і думки не виникає, щоб перися людям шпалери переклеювати, чи вікна міняти кожного тижня... І вже тим більше - без попередження... Мене ваша ситуація бісила б.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля в 14:47
Ответ дляСережкинаЯ
После того как автору написали причину, почему хозяева решили делать сами. Она ж продолжает строчить здесь вместо того, чтобы выйти и поработать во дворе. Уже час сидит здесь, а сколько ползает под окнами , только она и знает )
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:48
Ответ дляжижифреймут
Нет, значит искать новый дом
быть во время отсутствия сьемщиков - тоже не норма. они мне не нужны ни в каком виде кроме одного раза в меся, как в договоре. иначе да - будем искать. благо есть из чего.
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:49
Ответ дляЛуноходик_Ик
таки да. подбешивают. беспонтовость подбешивает. чем лучше стараешься, тем хуже к тебе относятся.
жижифреймут• 03 апреля в 14:49
Ответ дляБесконечность-не предел
А даже если бы и пили, вы платите вовремя деньги им и делаете что хотите.
У меня друг траву курит, снимает дом и там в тепличке свои сорта выращивает и ничего, хозяйке пофиг ей главное оплата в срок, и дом чтоб был в порядке.
Луноходик_Ик• 03 апреля в 14:49
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет, не сдаю.

Це вас які речовини на таку думку наштовхнули? Що таке загадкове приймаєте? У мене є власне житло і є те, що здаю. Ніколи не знімала. Але авторку чудово розумію...
автор Бесконечность-не предел • 03 апреля в 14:50
Ответ дляжижифреймут
ого:))) мы цветы выращиваем:)) максимум - овощи.
Луноходик_Ик• 03 апреля в 14:50
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
Та з вами ясно все. Пляшечки від молочка не забудьте винести. Чи ви здаєте?