Посоветуйте стоит ли приобретать Ранний Старт ребенку?Стоит не дешево, но как он в реальности стоит таких денег или нет? Хочется приобрести подобное н, но незнаем реальных отзывов.Посоветуйте какой у вас, пользуется ли ребенок?Какой комплектации?
samurai007• 12 марта 2014
Разочарована. Тяжеленный, написано до 7 лет, но в реале от года до 3х максимум. Покупала полный комплект (качели, сетка, трапеция, кольца, лесенка, 2 мата), на трапеции, кольцах и качелях было сложно заниматься всилу небольшой высоты конструкции. И как-то дома ее не поставишь, а на улице она боится влаги (так было в инструкции написано). Очень сожалею, недавно была у подруги, у нее деревянный комплекс, который к стенк крепится. Места занимает мало и достаточно большой, точно лет до 7 или даже больше.
ирина_ирина• 12 марта 2014
Интересная, если есть возможность купить и место, чтобы поставить.
В целях экономии сразу покупали шведскую стенку.
У нас он есть. Я оооочень довольна, дочка тоже. На фото наш ’спорткомплекс’, в палатке сухой бассейн. Сейчас ещё докупили паутинку, роликовую дорожку, кольца. Дочке 1г2мес, ранний старт с 6 мес. Сыну 14 лет, вместе с сестрой играет, несмотря на наличие своего взрослого комплекса.
ksu_ermoshenko• 12 марта 2014
нет, покупайте уже то, что от 3 рекомендуют )) сейчас дети вундеркинды просто, вашему ребенку в 2 года этот ранний старт ой как быстро надоест )