Якось так і живу• 03 апреля 2025
Голден Гус по размеру вопрос
Заказала пару голден Гус, суперстары. Оказалось, что по длине ок, а по ширине мне впритык, нога обычная не широкая какая то там, а они такие дубовые ещё. Не знаю, кто пробовал брать на размер больше это вариант вообще?) спасибо
ДваДваВісім• 03 апреля 2025
У меня все размер в размер и не дубовые, ни одной парой ещё не натерла
Якось так і живу
• 03 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Кожа дубовая, оч плотная на суперстарах. И на стельке пятка выше. Мне оч узкие вышли прям плотно плотно сидят, а по длине ок
ДваДваВісім• 03 апреля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
У меня не дубовая, у меня 2 пары супер стар, скай стар, олд скул и балл стар, все мягкие и комфортные. Вы уверены, что у вас не подделка?
Якось так і живу
• 03 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Уверена((