Первоклашка Я• Изменено 03 апреля 2025

Що подарувати лікарю?

Жіночка дуже власна, така не тендітна) Смаку її не знаю і не зручно питати. Щоб ви обрали?
Або може свій варіант
АсобеннАя• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
На алко до 1 т.
Конверт то інше
Подарите сертификат лучше, может купит себе уходовые средства или парфюм
Мerida• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Людина зробила більше, ніж може) під час лікування
Даже без денег. Или договорённость была, если сделает, то заплатите?
df364tye3• 03 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
И что, что врач и завотделением? Обязательно любит прибухнуть? Вам зарплату запятыми выдали?
нет, по философствовать , почитать тургенева ,,,
со вторых курсов , спирт и ебля ,,,
до зав отделения, 50лет , крым рым, огонь, воду, медные трубы , все дыры ,,,
дарите что задумали к вечеру опреходуют , вас добрым словом вспомнят ,,,
только не дешман откровенный ,,,
АсобеннАя• 03 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
со вторых курсов , спирт и ебля ,,,
только не дешман откровенный ,,,
Ужас... Откуда такое познание?
празники не помню• 03 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
со вторых курсов , спирт и ебля ,,,
только не дешман откровенный ,,,
Вы уже на рюмке, судя по смыслу вашего текста.
df364tye3• 03 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ужас... Откуда такое познание?
даже не спрашивайте ,,,
книгу написать ,,,
плоть до морга больничного ,,,
АсобеннАя• 03 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
даже не спрашивайте ,,,
книгу написать ,,,
плоть до морга больничного ,,,
Вообщем больше дочери не буду говорить, чтобы поступала в медицинский)
Посудомойка• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Хтось може написати що буде норм у подарунку????
Виски или ром средней цены, если вам по бюджету
df364tye3• 03 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
почему ,,,
жизненный опыт , пока молодая ,,,
может будет спасать людей ,,,
Посудомойка• 03 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Вазон с цветком хорошим и красивым. Блокнот без дат. Ну это просто навскидку
И кому это надо?
df364tye3• 03 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
присоединяюсь ,,,
Посудомойка• 03 апреля 2025
Ответ дляМerida
Тогда уже деньги. Нафига ей тот коньяк? Пережитки прошлого. Вазу б ещё принесли
Может у автора нет столько денег
Мerida• 03 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Может у автора нет столько денег
Я вообще против благодарностей. Но если дарить - то деньги. А все что нужно, она сама купит. Благодарность не имеет суммы. Автор на алкоголь 1000 тратить хочет. Вот их пусть и дарит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Скажіть будь ласка як дочка, щоб було приємно отримати у подарунок матері- лікарю?
Гроші там будуть.
Мои родители не пили алкоголь, вообще. Сестра может раз в год выпить текилу. Всё. Но все постоянно суют те бутылки. Зачем? Ну, правда, Вы думаете, что врачи голодают и не могут себе купить то, что хотят?
Купи слона• 03 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
И кому это надо?
Виски конечно, по вашему совету, значительно лучше. А главное, всем надо.
Советчица Года• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Жіночка, років 50, заввідділенням у стаціонарі. Зробила більше, ніж мала б зробити
Деньги. Дайте деньги.
Мой завтрак• 03 апреля 2025
Деньги в конверте, лучшая благодарность- просто поверьте.
Посудомойка• 03 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Ну вообще да, виски всегда пригодится, а вот блокнот и тем более вазон нет, а второе ещё и напряг.
Посудомойка• 03 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ну вы серьезно? Сейчас давать 1000, да она даже ее не возьмёт, подставляется ради такой суммы?
Купи слона• 03 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Если человек не пьет, виски незаменимая вещь, несомненно
Мerida• 03 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Да, лучше просто пляха
Одяг та сумки• 03 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я свои продала. Хрустальные. Забрали оптом. Более 30 позиций продала. На олх за пару дней
вам пощастило - мама не віддасть - вроді і адекватна, але зберіга- кажу нахіба стільки хрусталю- він мені нетреба , а внукам тимпаче(((
Мerida• 03 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Я забрала после смерти бабули. Никто из родственников не захотел. А когда и я переезжалв, пару ценных и дорогих как память забрала, остальные продала. Чедовек благодарил очень.
Одяг та сумки• 03 апреля 2025
Ответ дляМerida
та мені нема коли продажем на олх займатися - не люблю щоб додому хтоссь приходив. Було років 10 назад виставила гарну річ безкоштовно - жінка пише що вам в замін - надо було мені ляпнути дитині щось солодке . І знаєате що вона принесла..коробку з під торту де 1н шматочек торту. Муж мій спокійна людина- розказав мені усе що дума-звісно той тор ніхтоне їв. мені досі в голові не укладається - як так можна. Кращеб сказала дякую та й усе
Посудомойка• 03 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
И на праздники никого не приглашает? И подарки не делает?
Посудомойка• 03 апреля 2025
Ответ дляМerida
Да, лучше просто пляха
Да, лучше или тогда вообще ничего 🤷
Мerida• 03 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Да, лучше или тогда вообще ничего 🤷
Логично, что да. Человека спасли. А другого, если на лапу не дадут, то не спасут?
Мerida• 03 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
вот это поворот.
-Ань-• 04 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
А навіщо споювати лікарів?! Набухається і наступного разу зробить менше, ніж мала б зробити.
автор Первоклашка Я • 04 апреля 2025
Ответ для-Ань-
Жаба- вона така. Тисне?