Первоклашка Я• Изменено 03 апреля 2025

Що подарувати лікарю?

Жіночка дуже власна, така не тендітна) Смаку її не знаю і не зручно питати. Щоб ви обрали?
Або може свій варіант
Купи слона• 03 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Краще каву!
И букет из колбаски)
Одяг та сумки• 03 апреля 2025
я не бухаю - нахіба мені бухло? мені раз в мої 25 сказали - шоколаду не треба я дурепа купила бухло- а треба було бабло. тому покладіть купюру.
якщо і буха то в неї свої вподабання .
Та_шо_ж_таке• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Жіночка, років 50, заввідділенням у стаціонарі. Зробила більше, ніж мала б зробити
Я бы выбрала хорошее шампанское, и что вы там ещё хотели - конфеты, хороший кофе.
Или деньги
Одяг та сумки• 03 апреля 2025
Ответ дляМerida
Хрустальную. Кг так на 5
кому треба свої віддам по дешевке- мама никак с таким барахлом не расстанется - кажу ти мені їх на спадщину лишиш чи що?
автор Первоклашка Я • 03 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Или деньги
Ну звичайно там буде і конверт, ну хто за бутилку зараз пацієнтам дуже допомогає. Але ж один конверт якось нє альо)) таке норм буде? Просто в алко я повний 0
Та_шо_ж_таке• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Да, это хорошее
Ms. При теле• 03 апреля 2025
не дарите шампанское как тут все советуют, это самый бесполезный подарок, если человек не пьет. лучше уж вино или крепкий алкоголь, их хоть можно в готовке использовать, а шампанское только выкинуть или передарить(
Губка Боб• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Норм.
По той же цене еще мартини асти, его все знают.
Такую бутылку всегда найдет куда пристроить.

Институт благородных девиц выше очень возмущен, но если к этому будет еще и конверт, то отличный презент, автор.
автор Первоклашка Я • 03 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Норм.

Дякую! з алкоголем визначилась
ША! я прийшла!• 03 апреля 2025
поймите у нее этого добра хватает. может что то другое?сертификат в юск на штку две и то лучше.
АсобеннАя• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
А що на ваш смак буде норм у подарунку?
Я, например, привезу своей из Европы хороший молотый кофе.
автор Первоклашка Я • 03 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Я, наприклад, в Україні. Що порекомедуєте?
АсобеннАя• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ну точно не алкоголь
автор Первоклашка Я • 03 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ну точно не алкоголь
Ну давайте конкретно, раз А сказали.
Які є ідеї
ША! я прийшла!• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
она может пить только брют как большинство кстати в больнице у нас. если вы дополнение к деньгам то похрен что. а если отдельно как презент то конфеты точно не нужны. у нас главрач вообще шампанское не пила кстати. тогда ром или виски
АсобеннАя• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ну давайте конкретно, раз А сказали.
Які є ідеї
Какой повод для подарка? Праздник или просто уделить внимание?
автор Первоклашка Я • 03 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Людина зробила більше, ніж може) під час лікування
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ну до цього ще будуть цукерки
У Вас странный вкус. Скажу, как дочь и сестра врачей - вкусы у всех разные и не нужно ото дарить, что попало. Это только бесит. Потом все считают, что раз подарили бутылку чего-то там, то врач должен, как земля колхозу.
df364tye3• 03 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
Дайте ей денег и все, кому надо те совковые презенты? Может она не пьет коньяк, может вообще не пьет )
врач ,,,
зав отделения ,,,
50 лет ,,,
может она еще и девственница ,,,
если об оплате не договаривались , не подразумевалось , заранее ,,,
просто презент ,,,
дарите смело спиртное хорошее и много ,,,
конфеты то же пойдет ,,,
конце рабочего дня , смены перед перетрахом с врачом/ами , выпьют ,,,
коньяк , вискарь , хорошую водку ,,,
не каких вин , шампуней и пр уксусов ,,,
автор Первоклашка Я • 03 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скажіть будь ласка як дочка, щоб було приємно отримати у подарунок матері- лікарю?
Гроші там будуть.
АсобеннАя• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Например, сертификат в какой-то магазин и коробку дорогих конфет
празники не помню• 03 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
врач ,,,
зав отделения ,,,
50 лет ,,,
может она еще и девственница ,,,
просто презент ,,,
конфеты то же пойдет ,,,
коньяк , вискарь , хорошую водку ,,,
И что, что врач и завотделением? Обязательно любит прибухнуть? Вам зарплату запятыми выдали?
автор Первоклашка Я • 03 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
врач ,,,
зав отделения ,,,
50 лет ,,,
может она еще и девственница ,,,
просто презент ,,,
конфеты то же пойдет ,,,
коньяк , вискарь , хорошую водку ,,,
Дівки, мені визначитись потрібно)))
Мене вже тут всі заплутали. Одні- даріть, інші не даріть.....
празники не помню• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Дівки, мені визначитись потрібно)))
Надо было голосовалку делать )
АсобеннАя• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Дівки, мені визначитись потрібно)))
А какая сумма?
Эт вернячОк• 03 апреля 2025
Почему не Бейлис, если алкголь?
автор Первоклашка Я • 03 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
А какая сумма?
Сума на алко?
АсобеннАя• 03 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Сума на алко?
На какую сумму рассчитываете потратиться?
автор Первоклашка Я • 03 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
На алко до 1 т.
Конверт то інше
Мerida• 03 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Я свои продала. Хрустальные. Забрали оптом. Более 30 позиций продала. На олх за пару дней