Первоклашка Я• Изменено 03 апреля в 20:26

Що подарувати лікарю?

Жіночка дуже власна, така не тендітна) Смаку її не знаю і не зручно питати. Щоб ви обрали?
Або може свій варіант
Купи слона• 03 апреля в 20:39
Ответ дляПесиКот
Краще каву!
И букет из колбаски)
Одяг та сумки• 03 апреля в 20:40
я не бухаю - нахіба мені бухло? мені раз в мої 25 сказали - шоколаду не треба я дурепа купила бухло- а треба було бабло. тому покладіть купюру.
якщо і буха то в неї свої вподабання .
Та_шо_ж_таке• 03 апреля в 20:41
Ответ дляПервоклашка Я
Жіночка, років 50, заввідділенням у стаціонарі. Зробила більше, ніж мала б зробити
Я бы выбрала хорошее шампанское, и что вы там ещё хотели - конфеты, хороший кофе.
Или деньги
Одяг та сумки• 03 апреля в 20:42
Ответ дляМerida
Хрустальную. Кг так на 5
кому треба свої віддам по дешевке- мама никак с таким барахлом не расстанется - кажу ти мені їх на спадщину лишиш чи що?
автор Первоклашка Я • 03 апреля в 20:44
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Или деньги
Ну звичайно там буде і конверт, ну хто за бутилку зараз пацієнтам дуже допомогає. Але ж один конверт якось нє альо)) таке норм буде? Просто в алко я повний 0
Та_шо_ж_таке• 03 апреля в 20:44
Ответ дляПервоклашка Я
Да, это хорошее
Ms. При теле• 03 апреля в 20:44
не дарите шампанское как тут все советуют, это самый бесполезный подарок, если человек не пьет. лучше уж вино или крепкий алкоголь, их хоть можно в готовке использовать, а шампанское только выкинуть или передарить(
Губка Боб• 03 апреля в 20:45
Ответ дляПервоклашка Я
Норм.
По той же цене еще мартини асти, его все знают.
Такую бутылку всегда найдет куда пристроить.

Институт благородных девиц выше очень возмущен, но если к этому будет еще и конверт, то отличный презент, автор.
автор Первоклашка Я • 03 апреля в 20:47
Ответ дляГубка Боб
Норм.

Дякую! з алкоголем визначилась
ША! я прийшла!• 03 апреля в 20:53
поймите у нее этого добра хватает. может что то другое?сертификат в юск на штку две и то лучше.
АсобеннАя• 03 апреля в 20:53
Ответ дляПервоклашка Я
А що на ваш смак буде норм у подарунку?
Я, например, привезу своей из Европы хороший молотый кофе.
автор Первоклашка Я • 03 апреля в 20:54
Ответ дляАсобеннАя
Я, наприклад, в Україні. Що порекомедуєте?
АсобеннАя• 03 апреля в 20:55
Ответ дляПервоклашка Я
Ну точно не алкоголь
автор Первоклашка Я • 03 апреля в 20:55
Ответ дляАсобеннАя
Ну точно не алкоголь
Ну давайте конкретно, раз А сказали.
Які є ідеї
ША! я прийшла!• 03 апреля в 20:55
Ответ дляПервоклашка Я
она может пить только брют как большинство кстати в больнице у нас. если вы дополнение к деньгам то похрен что. а если отдельно как презент то конфеты точно не нужны. у нас главрач вообще шампанское не пила кстати. тогда ром или виски
АсобеннАя• 03 апреля в 20:55
Ответ дляПервоклашка Я
Ну давайте конкретно, раз А сказали.
Які є ідеї
Какой повод для подарка? Праздник или просто уделить внимание?
автор Первоклашка Я • 03 апреля в 20:57
Ответ дляАсобеннАя
Людина зробила більше, ніж може) під час лікування
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля в 20:57
Ответ дляПервоклашка Я
Ну до цього ще будуть цукерки
У Вас странный вкус. Скажу, как дочь и сестра врачей - вкусы у всех разные и не нужно ото дарить, что попало. Это только бесит. Потом все считают, что раз подарили бутылку чего-то там, то врач должен, как земля колхозу.
df364tye3• 03 апреля в 20:57
Ответ дляпразники не помню
Дайте ей денег и все, кому надо те совковые презенты? Может она не пьет коньяк, может вообще не пьет )
врач ,,,
зав отделения ,,,
50 лет ,,,
может она еще и девственница ,,,
если об оплате не договаривались , не подразумевалось , заранее ,,,
просто презент ,,,
дарите смело спиртное хорошее и много ,,,
конфеты то же пойдет ,,,
конце рабочего дня , смены перед перетрахом с врачом/ами , выпьют ,,,
коньяк , вискарь , хорошую водку ,,,
не каких вин , шампуней и пр уксусов ,,,
автор Первоклашка Я • 03 апреля в 20:58
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скажіть будь ласка як дочка, щоб було приємно отримати у подарунок матері- лікарю?
Гроші там будуть.
АсобеннАя• 03 апреля в 20:58
Ответ дляПервоклашка Я
Например, сертификат в какой-то магазин и коробку дорогих конфет
празники не помню• 03 апреля в 20:59
Ответ дляdf364tye3
врач ,,,
зав отделения ,,,
50 лет ,,,
может она еще и девственница ,,,
просто презент ,,,
конфеты то же пойдет ,,,
коньяк , вискарь , хорошую водку ,,,
И что, что врач и завотделением? Обязательно любит прибухнуть? Вам зарплату запятыми выдали?
автор Первоклашка Я • 03 апреля в 20:59
Ответ дляdf364tye3
врач ,,,
зав отделения ,,,
50 лет ,,,
может она еще и девственница ,,,
просто презент ,,,
конфеты то же пойдет ,,,
коньяк , вискарь , хорошую водку ,,,
Дівки, мені визначитись потрібно)))
Мене вже тут всі заплутали. Одні- даріть, інші не даріть.....
празники не помню• 03 апреля в 20:59
Ответ дляПервоклашка Я
Дівки, мені визначитись потрібно)))
Надо было голосовалку делать )
АсобеннАя• 03 апреля в 20:59
Ответ дляПервоклашка Я
Дівки, мені визначитись потрібно)))
А какая сумма?
Эт вернячОк• 03 апреля в 21:00
Почему не Бейлис, если алкголь?
автор Первоклашка Я • 03 апреля в 21:00
Ответ дляАсобеннАя
А какая сумма?
Сума на алко?
АсобеннАя• 03 апреля в 21:00
Ответ дляПервоклашка Я
Сума на алко?
На какую сумму рассчитываете потратиться?
автор Первоклашка Я • 03 апреля в 21:01
Ответ дляАсобеннАя
На алко до 1 т.
Конверт то інше
Мerida• 03 апреля в 21:02
Ответ дляОдяг та сумки
Я свои продала. Хрустальные. Забрали оптом. Более 30 позиций продала. На олх за пару дней