А я женатая• 03 апреля в 21:34

Покажите как задекорировали большое окно-раздвижную систему

Девочки, у кого раздвижная система на террасу из гостинной - как задекорировали дверь-окно? Римские как-то не увидела, чтобы "ах!", жалюзи деревянные мне офисно, тюль - ну, не знаю... Пыталась насмотреть пинов в Пинтересте - тоже скудно с идеями на мой запрос...
голову сломала)
Несемо світло разом• 03 апреля в 21:42
Снігом задуйте
Крию матом страшно• 03 апреля в 21:48
А чем раздвижная система отличается по декору от распашной двери на балкон?
У меня тюль и мне больше ничего не надо, потому что дверь открываю прстоянно и тюль не мешает.
Все буде Україна• 03 апреля в 21:51
Чому лише римські і деревʼяні? А просто ролети не роздивлялися? Або як тепер модно пів стіни ролети. Можете показати своє вікно-двері?
автор А я женатая • 03 апреля в 22:33
Ответ дляКрию матом страшно
потому что, наверное, у Вас не первый этаж?)
автор А я женатая • 03 апреля в 22:33
хочется стиля и уюта...