Конфиденциальность• Изменено 03 апреля 2025
Англичанки оказывается такие шл.хи
В Манчестере так точно. Набухиваются больше мужиков, потом идут шатаются, сидят попами на земле, все одеты сплошь в мини или вообще в одних трусах идут. Всё это приправлено ядерным макияжем, к мужикам подкатывают. Такое в Киеве даже близко никогда не видела..
Міс Всесвіт• 03 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Наша баба,как каток.Угрюма,озлобленная на весь мир,в ней нету ни доли женственности,нету ни любви ни милосердия ни милости.Такой себе комок негативно заряженных частиц.Сразу лучше обходить и не вступать ни в какие распри.Разве это дело,нужно что то менять.
Не тужьтесь, наши мужичонки для заграничных женщин тоже не в почете.
СМСница• 03 апреля 2025
Ответ дляМурзилка
Я була дуже здивована тим як одягаються дівчата в Лондоні. Потім переосмислила… вони живуть і ведуть себе так як їм подобається. І там ніхто це не засуджує, не обговорює, не ставить клеймо. Люди просто живуть своє життя так як їм подобається. І я це дійсно почала поважати.
Это не только в Англии, в большинстве европейских стран я думаю также. У меня это вызывает отторжение, может я ханжа, но это вызывающее поведение женщин для меня просто
, и то как они все безвкусно одеваются, громко разговаривают, смеются, бухают, курят. Вот реально в Украине нет такого, но не считая каких то маргиналов, наши женщины красивые, ухоженные, и ведут себя прилично.
КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
«Всё пропало»….
Хочу барабульки• 03 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кто это слез с пальм? Украинцы?
Пересічний украинец и пальмы - это несочетаемые вещи. Нам дубы, смэрэки и калины ближе как-никак. А не пальмы
Заставили улыбнуться.
Но тема гадкая и подлая.
Зілля до весілля• 03 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
У автора спросите, она же там сидит, не я.
Я по существу у вас спросила, так как вы по поводу британского гражданства высказались, а не автор. Автор высказалась в разрезе облико морале, так как у нас в стране менталитет другой в общей массе
Міс Всесвіт• 03 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Получше вам будет наш менталитет?
А че ж докатились до такой жо?
Ленивица-красавица• 03 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Вашпюа баба, милочка, в избе сидит ,в лаптях и под бочрой. Иди отсель .
Джага Джага• 03 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Почему же.Знаю парней которые сейчас живут в Германии.Все говорять что Немки приятны в общении,улыбчивые,многие завязали отношения.Все намного проще,никто ни колотит никаких понтов.Хотя люди живут на много лучше нежели тут люди.Никто не ходит озлобленный и агресивный.Почему у нас этого нету???
Ленивица-красавица• 03 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Украинские женщины говорили что и Немки очень страшные.Но Немка настолько приятна после наших женщин,даже в простом общении что сомнений не постает,кому отдать преимущество.У них нету никакой озлобленности и лица у них простые,без мин,Немки улыбчивые.Не ровня нашим бабам.
Ущемленненький написывает.
Страхованная• 03 апреля 2025
Украинцы действительно как в басне свинья под дубом. Англичане, немцы приютили их, а они вместо благодарности их обгаживают
Хочу барабульки• 03 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
И немки разные, и мы разные, и британки.
Но уже в Швеции на ТВ украинок ... назвали и пришлось МЗС подключать.
Как бы и в эти вбросы про британок не пришлось утихомиривать.
Джага Джага• 03 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
«Всё пропало»….
Вместо того что бы переводить наш диалог в конфликт давайте лучше подумаем о том почему так случилось и как больное общество привести назад в нормальное человеческое состояние.Это же невообразимо что происходит с людьми.и об этом весь интернет не переставая говорит.
Два-три тижні і фсьо• 03 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Курицы рашисткие это, а не украинки
Зілля до весілля• 03 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Получше вам будет наш менталитет?
А че ж докатились до такой жо?
Да, наш менталитет получше, не испорчен еще, чтобы валяться пьяными на лужайке в лучшем случае, а в худшем на обочине сидеть расставив ноги
КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Давайте подумаем…
Вы можете начинать
Оцененная• 03 апреля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, это в центре. Каждый вечер такое, обычные девки по клубам и барам идут
Видела риллсы, да, но они молодые все и симпатичные,фигурки ,даже если полноватые -все равно аппетитные.
Мост_Устал• 03 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
В них є Британське гражданство але вони не відчувають себе жінками і немають жіночого щастя.Що з ними зробили.
Можно подумать в Украине женщины себя ощущают женщинами и счастливы.
Большая половина мужиков пополамщики,а женщина в таких отношениях и баба и мужик.
Нам недолго осталось до Англии.
Джага Джага• 03 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Та зачем мне беспокоиться сейчас за Британию или Швецию если у нас тут на местах происходит полнейший Аврал.
Джага Джага• 03 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
В чем то менталитет возможно и лучше, а в чем то хуже. Есть свои плюсы и есть свои жирнейшие минусы. Главное, что бы минусы не перекрывали плюсы.и тогда все будет нормально.
Джага Джага• 03 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Нам недолго осталось до Англии.
Пожалуй с вами соглашусь что нам недолго осталось до Англии. Потому что для того что бы кардинально менять общество нужно воля, а воли к этому нет. Значит катимся ко дну.
Зілля до весілля• 03 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Украинцы своих лучше с овном должны смешать? Автор писала об определенном контингенте, а не о всех. Благодарность должна быть адресной, а не всех в опу целовать. Разные люди есть везде
Хочу барабульки• 03 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Я сейчас мульт досматриваю по Оруэллу Скотный двор.
И вспоминала перед этим, что первый экземпляр он подписал украинской диаспоре в Британии, или посвятил книгу Украинцам как пострадавшим от Голодомора, нужно вспоминать, но книгу и сам мульт люблю.
Британец - Украинцам в 1945 году.
Миллениалка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
і вимагати квіти, подарунки і ресторани
Страхованная• 03 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Нам недолго осталось до Англии.
Вам до Англии как до марса
Джага Джага• 03 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Британец - Украинцам в 1945 году.
Очень рад видеть просвещенных людей на сайте. Мое почтение.Большую благодарность так же приношу вам за то, что написали о том что по Скотному Двору, был снят мультфильм.Который я с превеликим удовольствием в скором времени посмотрю.
Хочу барабульки• 03 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Реально? )) То есть и 95 квартал с их тупыми шутками про Украинок правы?! У англичан контингент не тот - Манчестер, а у нас Авдеевка или Бердянск для 95-х не такие, что можно назвать ... и обстебать? А я то возмущалась и писала на 95-х страничках, что они - ..., при этом я - из Киева, может и не знаю, какие там жили Украинки в своем контингенте.
цитата автора темы:
’Англичанки оказывается такие шл.хи
В Манчестере так точно. Набухиваются больше мужиков, потом идут шатаются, сидят попами на земле, все одеты сплошь в мини или вообще в одних трусах идут. Всё это приправлено ядерным макияжем, к мужикам подкатывают. Такое в Киеве даже близко никогда не видела.’
цитата автора темы:
’Англичанки оказывается такие шл.хи
Хочу барабульки• 03 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Благодарю. Создавайте интересные темы без подтекста и мы все подтянемся. У нас реально здесь немало эрудиток и знатоков.
Мультик мне реально больше всех экранизаций нравится. Но с 1984 я никак не определюсь, какая же экранизация лучше. Да, дубляж мультика тоже есть, и кажется на украинском. Приятного просмотра.
Зілля до весілля• 03 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
цитата автора темы:
’Англичанки оказывается такие шл.хи
цитата автора темы:
’Англичанки оказывается такие шл.хи
Вы вообще о чем? Где я писала что-то плохое про украинок?