Мальчун-задирун• 03 апреля в 22:25
Никого не люблю
В детстве я терпеть не могла телячьи нежности с родственниками до отвращения.
Все эти поцелуи при встрече со всеми, бэээ...
В 15 лет влюбилась, по-настоящему, взаимно, больно. Я узнала насколько я могу быть нежной оказывается. Этот трепет, естественно у нас ничего не было, платоническая любовь. Через два года я сама разорвала общение, чтобы не испортить себе и ему будущее, я отпустила человека.
Нам сейчас по 41) мы до сих пор иногда созваниваемся и болтаем часами, но давным давно я ничего не чувствую и к этому человеку.
После него была ещё пару раз сильно влюблена и болезненный итог.
Сейчас мне настолько стало всё-равно на людей, я равнодушна ко всем и меня это пугает. Люблю только дочь, больше никого.
Кажется я вернулась в состояние детства, всё нежности и признания в любви в мой адрес вызывают отвращение, я травмирую людей своим поведением.
Мне кажется я больше не способна полюбить
Настасья Пицун• 03 апреля в 22:32
Говорите, никого не любите, а любите дочку. Это прекрасно. Я тоже мало кого люблю, частно разочаровывалась в людях и стала к ним равнодушна.
Мальчун-задирун
• 03 апреля в 22:43
Ответ дляНастасья Пицун
И кота люблю ещё)
Хоть он и не человек.
Этого достаточно?
Я не могу теперь дать тепла в дружбе и отношениях. Мне так плевать стало на всех
Хоть он и не человек.
Этого достаточно?
МатьЧасть• 03 апреля в 22:48
Я теж часто закохувалася, любила, не взаємно, а в мене ніхто ніколи так не закохувався і я виріш ла, а хулі я оце страждаю і випрошую любов у них, люблю дитину, себе люблю ,чоловіка поважаю .
Настасья Пицун• 03 апреля в 22:57
Ответ дляМальчун-задирун
И кота люблю ещё)
Хоть он и не человек.
Этого достаточно?
Хоть он и не человек.
Этого достаточно?
С Вами все нормально.
Мальчун-задирун
• 03 апреля в 22:58
Ответ дляМатьЧасть
Розумію... В мене також один раз було не взаємно, коли я любила. Але в основному в мене часто закохувалися, проте я нічого не можу дати у відповідь.
Душа компанії• 03 апреля в 23:01
Я такая же. Бывают моменты слабости. А потом опять - я скала. Мой мужчина нервничает из-за этого. Перестал общаться, обиделся
Мальчун-задирун
• 03 апреля в 23:05
Ответ дляДуша компанії
Да..да..
В эти моменты слабости, вроде бы хочется отношений и нежность даёшь, а потом просто врешь всё по живому. И я не хочу даже отношений. Также и мой обиделся
Кумася• 03 апреля в 23:08
АВтор, это тема психологии.. идите в психотерапию разбираться ГДЕ поломка и как ее устранить. Никто не должен, не хочет и будет терпеть ’скалу’ холод и шершавость вашей личности. Это отталкивает и неприятно.. это не есть норма и никто кроме ВАС этого не решит..
ДелиВерка• 03 апреля в 23:08
Ответ дляМальчун-задирун
И кота люблю ещё)
Хоть он и не человек.
Этого достаточно?
Хоть он и не человек.
Этого достаточно?
И в чём проблема ? Не хотите - не давайте.