Штора с кисточкой• 22 марта в 00:13
Хочу чтобы меня любили и смотрели как на любимую
я не верила никогда что так бывает, всегда мечтала любить и любила,грезить мужчиной, но строила из себя недотрогу
сейчас, в 35 лет хочу чтобы любили, говорили комплименты, много комплиментов, восторга, принятие, без споров, без критики
это может так инфантильно, но мне все равно
а кажется что сейчас мальчики сами такие недотрожки, хотят чтобы их сильно любили и лелеяли, бусинок, царапинок маминых)
Штора с кисточкой
• 22 марта в 00:14
Вы вообще встречали нормального мужчину и который искренне так, глубоко может любить и восхищать женщиной, одной, не бабники ’ девушка-персик’ который юбки не упустит
ЯниЯ• 22 марта в 00:17
Ответ дляШтора с кисточкой
Себя любите. Питомца заведите.
Штора с кисточкой
• 22 марта в 00:17
Ответ дляДопоможіть знайти
Як показує досвід, спочатку саме ви маєте себе так любити
иногда слышу истории,где женщина себя очень не любила, комплексовала, а партнер принимающий и любящий
Спішу - перекидаюсь• 22 марта в 00:19
Ответ дляШтора с кисточкой
да, мой такой. но у этой монеты есть другая сторона. Этот нежный чувственный мальчик (39 лет. выглядит на 10 лет младше) совсем не умеет зарабатывать. Зато умеет любить и заботиться (нематериально. ну в смысле если материально, то мелочи типа таблетки купит, когда болеешь, цветов везет собранных вручную полевых).
И я даже не знаю что хуже
Тро Нью-Йорку• 22 марта в 00:19
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, моя знакомая имеет небольшой бизнес, ей 46 лет
Живет с мужчиной, ему 26, содержит его полностью. Купила ему машину, дает карманные. Таких сюси-пуси я в жизни еще не видела. Он буквально пылинки с нее сдувает
ОйЙой• 22 марта в 00:26
У меня был в институте такой ухажер. Ждал меня 4 года. Любил меня беззаветно и трепетно, делал подарки. Принимал меня со всеми моими недостатками (в том числе в виде ухажеров - просто верил и ждал). А я не любила его, и он мне даже был неприятен, именно физически. Как друг он был чудесным. Я его не обманывала, сразу призналась, что не будет ничего. Но он был вот таким , как вы описываете, принимающим меня именно такой , какой я была. Но не срослось.
Штора с кисточкой
• 22 марта в 00:26
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
И я даже не знаю что хуже
а вам как?
а если вы тоже не сможете зарабатывать, не потянет вас?
Сиренькая• 22 марта в 00:28
Ответ дляШтора с кисточкой
Это сказки
ЯниЯ• 22 марта в 00:28
Ответ дляОйЙой
Если честно не верю что он 4 года не спал с другими и не отношался.
ОйЙой• 22 марта в 00:29
Ответ дляЯниЯ
Это ваше право. Мы все во что-то верим или нет. Он не спал с другими.
ЯниЯ• 22 марта в 00:30
Ответ дляОйЙой
Вы не можете знать за другого человека 🤔
Штора с кисточкой
• 22 марта в 00:33
Ответ дляЯниЯ
так и вы вроде не можете знать)
я верю,бывают такие мужики, тем более если он не очень был популярен среди женщин
ОйЙой• 22 марта в 00:43
Ответ дляЯниЯ
Вы точно также не можете знать и утверждать за человека, которого я знала очень хорошо, а вы - нет. Мы видели друг друга каждый день . Я знала его друзей, его семью , его интересы. Он очень хорошо учился (а я нет, отчасти потому, что училась не там, где хотела). И он помогал мне с курсовыми и потом с дипломной работой. Если бы не он, я бы и не закончила институт наверное (я кстати потом и не работала по диплому, зря только старался мальчик ).
Пьяная вишня• 22 марта в 00:46
Я заміжня, чоловік хороший, але, він не дивиться на мене закохано, не милується, я думаю, не кохає по-справжньому.
Fashion_besties• 22 марта в 00:55
Ответ дляПьяная вишня
То причешіть волосся і умийтеся хоча би
Спішу - перекидаюсь• 22 марта в 01:52
Ответ дляШтора с кисточкой
а вам как?
не потянет, к сожалению.
Я зарабатываю себе сама, и он себе сам (он очень аскетичен). Но мы 12 лет вместе. И все 12 лет он нежен, заботлив, участлив, эмпатичен. Чувствую что любит меня и смотрит и относится ровно так, как вы пишете с посте (при чем я и вес набирала +25 кг. сейчас сбрасываю).
Ну а с финансами швах. При чем он не жадный. Он просто не знает как монетизировать достойно свой труд.
Я устала. Хочу привести себя в порядок и уходить (живем на съеме). Поэтому, подумайте, автор, хорошо там где нас нет. Любовь на хлеб не намажешь
Украиночка• 22 марта в 06:38
Ответ дляШтора с кисточкой
Это была моя первая любовь . Он меня научил себя любить . Я была комком комплексов, еще ж мы и молодые сильно были.