Кава з адреналіном• 04 апреля 2025
Пониженное давление, как нормализовать?
Зайканалужайке• 04 апреля 2025
Коли вже наші дрони запустять? Скотиняки задовбали кошмарити Дніпро і Харків
Папобус• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
у вас не собачий кашель?
с ним аккуратно бальзамами.
Меня только подогретая минералка и спасала, но то, что содержитэфирное
с ним аккуратно бальзамами.
Меня от сухого кашля пиво горячее спасает. Черный козел. Но сегодня его не было и пила светлое. Кроме приятной теплоты смысла не было.
Ответ дляЗаикальница
Кажется вам еще никто не писал, что при низком давлении и мигренях помогает секс. Я не шучу. О этом и в мед.книгах пишут, и доктора говорят.
Есть мужчина без болячек? Вперёд. Может и отвлечёт вас от самопоедания и стимул будет прибраться и жить без атрофий.
Как знать, во счерашней теме девушке помог секс при высоком давлении
Папобус• 04 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Прям в прямом эфире на советчице помог?
Заикальница• 04 апреля 2025
Ответ дляПапобус
Ааа, муж как-то решил меня лечить подогретым пивом, как его лечила бабушка )) Я заснула сразу от одного глотка практически, но нос зажимала, так как аромат просто был неземным от пива.
Но с тем. что содержит эфирные масла, аккуратно, если кашель переместился в гортань и ниже. Крёстнику скорую вызывали при таком кашле и намазке бальзамом на спинку, задыхаться начал, скораяя забирала в больницу. Поэтому два раза столкнувшись с таким кашлем сама, я стараюсь не сильно и лечиться, но теплая минералка и сода в крайнем случае в молоке помогают. Нет молока, просто соду, но не на голодный желудок, пусть она и снизит кислотность в нём.
Заикальница• 04 апреля 2025
Ответ дляАлесс
У меня всегда за день🤣
а я уже и замечать перестала, когда )
Держитесь. Нам еще очень жаркое и сухое лето обещают впереди.
И сразу с припиской: урожая не будет.
А через несколько дней морозы же, но я - о Киеве пишу.
И сразу с припиской: урожая не будет.
Метровий сантиметр• 04 апреля 2025
Это давление нормальное. И вообще для каждого человека норма своя. Если у вас всегда под 140, то для вас это низкое. У меня, например, всегда 90/60 и для меня это норма. Ага, прочитала что вы местный ипохондрик. Вот это уже настоящая проблема
Ответ дляasjaua
На здоровля. Це просто тра пережити. Хворіти неприємно, але шо зробиш якщо людське тіло таке недосконале. Я жодної ворони чи пінгвіна не бачила щоб вони без перестанку перділи, кашляли чи в них плани горіли і премію не дадуть. Таке життя -воно бентежне...
Мы с дочкой сову с ларингитом видели/слышали))
Пацаааааааан• 04 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Бля, зніми анонім, я тебе забаню, притрушену
Если вот такой чудик создаст тему без анонима и заблокировать, то тогда анонимные темы этого чудика тоже не будут видны?
Ответ дляasjaua
Сови це страшні люди. Ви бачили як в них голови крутяться?))
Бачила. )) Совы не то чем кажутся (с)
а ще їх на дереві не побачишь ввечері і вночі доки не сфоткаєшь зі вспишкою. Ми так шукали совенятко. Виявилося їх там троє сиділо і по черзі піщало. Десь фотки є
Мовчу, але хочу• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
я с 80 на 60 прожила большую часть своей жизни )))
вообще голова не болела и болячки не сыпались.
У меня мама и тетушки - тоже гипотоники. И дай Бог им здоровья и долгих лет )
С возрастом и полнотой выросло, но не до космонавтских 140, а я хочу вернуться в те времена моего давления 80/60.
Приєднуюсь. Сорок років живу з тиском 90/65. Колись верхнє піднялось до 125, думала, що помру
Гостра на язик• 04 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ага...при мультисистемной атрофии скачет так😭😭😭😭😭😭
Так і є..
Настасья Пицун• 04 апреля 2025
Вам давно уже здесь пишут - идите к психиатру. Вам голову лечить нужно и срочно.
Папобус• 04 апреля 2025
Ответ дляПацаааааааан
К сожалению нет.
Горлаю зрання• 04 апреля 2025
Ответ дляНе любовница
Тривога в нас(((
Боже, если бы я не спала в каждую ночную тревогу, я бы давно в дурке была
Ранковий базар• 04 апреля 2025
Ответ дляКлевотница
а 90 на 53 слабо?
80 на 55 в мене було. Кардіолог сказав ок. Це ваш організм перейшов у економ режим при ковіді. Кращий з усіх варіантів. Буду довго жити.
Ранковий базар• 04 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Ворони не пердять. Вони сідають на гілку і годину без перерви каркають. Виявляється що в вуличній поїлці кішки вода скінчилась. Як тільки налила, то вона прилетіла і пила в півметра від мене. То якщо вона годину горлала, то думаю що їй теж не дуже добре було.